Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Бумажных денег не видел, меняли-то очень мало и было глупо назад везти, а вот мелких монеток мне дядя много насыпал... всяких разных...:) А сам я только в СА за границей был... потом долго нельзя было... а теперь уже как-то и нет желания...:) Зато доча и за меня, и за себя уже поездила...:)
 

topor

Well-Known Member
Вот еще вопрос - почему? Что такого "кривой" дает в отличии от "прямого"? Ну кроме сменных шеллов...
Почему интересуюсь - обратил внимание, что на ДД более дорогих линеек практически на всех стоят прямые?
Потому, что гораздо удобнее и веселее играться с головками) ну представьте: каждый раз вынимать трубку, отсоединять проводки, открутить болтики... Ну и настройка тонарма по новой)
Вообще если вертак задуман с двумя трубками( а 59-й именно такой) то желательно и покупать с двумя, т.к. отдельно за них неслабые деньги ломят.
 

topor

Well-Known Member
Почему интересуюсь - обратил внимание, что на ДД более дорогих линеек практически на всех стоят прямые?
1. С одной прямой рукой он на аукционе дешевле стоит.
2. Продавец выигравший удачно лот с двумя трубками, вторую(как правило S-образную) прикроит себе, ибо дополнительный доход.
 

topor

Well-Known Member
Что-бы этого избежать и есть Acoustical Systems Arche Headshell...
Так это и возможно, если трубка с разъемом sme. А если прямая, с интегрированным шеллом( как у 59-го) то увы, ничего не поделаешь:(
Поэтому и ратую за S-образную трубку в комплекте.
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
с интегрированным шеллом
Ни одного такого нет, даже забыл про такие варианты
Родной или сами делали? У меня одно время был CL-P2, но постепенно пришел к выводу что плинт лучше сделать самому...
 

Верх