Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Да...

Для понятности, еще раз: у меня - Градо Голд, вертак-фоник-мощник все Виктор, громкость на 9 - и уже достаточно... у тети - Градо Голд, вертак-усь с фоником на боту оба Онко, громкость на 13 и вот как-то малавата будет... ))) Та голова, что стояла раньше (не помню название) совсем бюджет - играла не громче...
Может действительно, так и должно быть... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так у Онкио фоники традиционно не самые громкие.
Это раз.
А второе, у вас что, акустика одинаковая, помещение и расстановка одинаковые , да и провода ваще такие же?
 

водянной

Well-Known Member
Решил это перенести в соответствующую тему... )))

И так, какие могут быть варианты развития:
1. Второй вертак и построение совершенно другой системы.
2. Замена вертака и модернизация имеющейся системы.
3. ???
 

водянной

Well-Known Member
Взять у Сергея сидюк британский за недорого и начать слушать музыку)))
Для этого надо еще как минимум сами сидючные диски... ))) которых считай что и нету... Да и музыку я слушаю... на том что есть... ;)

Это просто размышления, куда дальше двинуться... А то может забить на все и ничего не делать... ))) Что-то сегодня настроение плохое - зима четвертый день, а уже надоела... ))))
 

DV-2

Well-Known Member
Для этого надо еще как минимум сами сидючные диски... ))) которых считай что и нету...
Это просто размышления, куда дальше двинуться...
На те средства, которые спустишь на поиски винилового грааля (впустую), ты сможешь купить приличный сидюк и Огромную коллекцию СД дисков...
После этого, все же, можно начать слушать музыку и искать тараканов в разных переизданиях, чем вечно перебирать головы, тонармы, фоники-шмоники и прочую шлубудень.
 

водянной

Well-Known Member
На те средства, которые спустишь на поиски винилового грааля (впустую), ты сможешь купить приличный сидюк и Огромную коллекцию СД дисков...
После этого, все же, можно начать слушать музыку и искать тараканов в разных переизданиях, чем вечно перебирать головы, тонармы, фоники-шмоники и прочую шлубудень.
Приличный сидюк - тоже очень не просто так купить... есть свои нюансы и заморочки... и не дешево... Да и ОГРОМНАЯ коллекция СД дисков тоже не дешево будет стоить... Но самое главное - нет у меня желания слушать цифру.
А если забить на все эти фоники-шмоники, то можно просто покупать помаленьку винил, просто слушать и наслаждаться музыкой... По моему, самый короткий путь... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ничего не советую, просто информация к размышлению: Linn Axis или Heybrook tt2 с тонармами стоят столько сколько один мотор Victor TT-81, не говоря уже о моторах Denon... в пределах 1500 Евро можно купить уже с хорошей головой
 

водянной

Well-Known Member
Все тараканы всегда возникают вокруг слова "Приличный". Лукавое и аморфное понятие...
Предлагаешь купить любой, первый попавшийся?.. Так мне такой не нужен... Хотя, по большому счету, мне пока никакой не нужен. Если не буду строить вторую виниловую систему, то скорее всего посмотрю в сторону кассетной деки.
 

DV-2

Well-Known Member
.. Так мне такой не нужен...
Анализируя всю твою переписку за год, я пришел к банальному выводу - реально, тебе на данном этапе жизни вообще ничего не нужно.
Твоё хобби - теоретическое обоснование невозможности покупки аппаратуры. И, поводы всегда находятся... :rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
Твоё хобби - теоретическое обоснование невозможности покупки аппаратуры.
А то, что у меня уже есть, как называется? Это НЕ аппаратура?.. ))) Это во первых... А во вторых: деньги - это навоз, сегодня нету, завтра воз. :D :D
 

Верх