Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

muzonnornik

Well-Known Member
Ну когда слаще морковки ничего не ел... Я вот от своего первого вертака, да в самом начале, тоже был в восторге... а потом уже, и фон сильный, и играет как-то не очень...:cool: Поменял... Вопрос?! На долго ли?..:D
Я завязал уже с апгрейдами! И как всё (почти) успел до кризиса? Теперь, что бы сделать реальный шаг вперёд, ну совсем многа деньгав нада:eek:. Покупаю только МУЗЫКУ. И молюсь, что бы ни чего не сломалось, как те дины, на медни (ну, это мелочи, если в "евро"):D
 

Lostt

Well-Known Member
Алексей, этот вертак есть в A-Z audio, можно и послушать, и думаю домой дадут под залог или в сопровождении. 70 тыщ вроде как стоит, витринный экземпляр, он у них больше 5 лет стоит
 

водянной

Well-Known Member
Конторе 5 баллов за маркетинг! Сначала вертак за нескромные деньги... потом заменить картрижд, причем при каждой замене надо тащить в сервис, настраивать... так понимаю, тоже не бесплатно... А потом еще и крышку покупать... Ну это уже последняя стадия жадности!:mad: Все вертаки (на сколько знаю) идут в комплекте с крышкой... а тут такой развод...:(
Как-то вот, при всем уважении к DV-2, уважение к этой фирме не появляется...:)
 

Lostt

Well-Known Member
Вертаки с крышкой идут до определенной цены, дальше без крышки. Причем чем дешевле вертак, тем красивее крышка:D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Конторе 5 баллов за маркетинг! Сначала вертак за нескромные деньги... потом заменить картрижд, причем при каждой замене надо тащить в сервис, настраивать... так понимаю, тоже не бесплатно... А потом еще и крышку покупать... Ну это уже последняя стадия жадности!:mad: Все вертаки (на сколько знаю) идут в комплекте с крышкой... а тут такой развод...:(
Как-то вот, при всем уважении к DV-2, уважение к этой фирме не появляется...:)
Не отслеживал особо, но как я понял, современные вертаки идут "без петельков для крышки", ну которые сзади.... И крышки пошли теперь как "доп аксессуар" и за отдельные деньги....
 

водянной

Well-Known Member
Алексей, этот вертак есть в A-Z audio, можно и послушать, и думаю домой дадут под залог или в сопровождении. 70 тыщ вроде как стоит, витринный экземпляр, он у них больше 5 лет стоит
Да ну, Игорь, за такие бабки, да такой несерьезный аппаратик, даже просто "живьем" посмотреть нет желания... Просто вчера появился еще один собрат по разуму... у него такой вертак... вот я и поинтересовался, что за "зверь"... Походу парню задурили мозги всеми этими Award и втюхали...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Да ну, Игорь, за такие бабки, да такой несерьезный аппаратик, даже просто "живьем" посмотреть нет желания... Просто вчера появился еще один собрат по разуму... у него такой вертак... вот я и поинтересовался, что за "зверь"... Походу парню задурили мозги всеми этими Award и втюхали...
Ну кто-то же должен их покупать! А то, глянь на них, все повадились на "инджапан":D Умники!
 

Lostt

Well-Known Member
Ну 70 тыр, я думаю нормальная цена для него, если смотреть, что из нового можно в эти деньги купить. 130 конечно перебор.
 

водянной

Well-Known Member
Да чёт, после такого обсуждения, я бы и за 70 не стал брать... К тому же, я же сравнительно недавно, купил Victor QL-A70, еще пока не наигрался... и надеюсь, это продлится хотя бы год...:)
Хотя... если честно... уже начал помаленьку заглядываться на Victor TT-101 с двумя тонармами...:rolleyes:
 

водянной

Well-Known Member
Да, за 70 можно Thorens или Garrard в очень хорошем состоянии купить... А это, как мне кажется, совсем другой уровень...
 

DV-2

Well-Known Member
после такого обсуждения, я бы и за 70 не стал брать..
Какого - такого? :)
На другом форуме будут поливать грязью "Thorens или Garrard в очень хорошем состоянии".
Если фирма процветает много десятилетий - это показатель востребованности продукции.
 

Lostt

Well-Known Member
Да, за 70 можно Thorens или Garrard в очень хорошем состоянии купить... А это, как мне кажется, совсем другой уровень...
Я про новые, некорректно сравнивать новые и винтаж. У каждого сегмента свои преимущества и недостатки. Яблоки надо сравнивать с яблоками, а апельсины с апельсинами:)
 

водянной

Well-Known Member
Я про новые, некорректно сравнивать новые и винтаж. У каждого сегмента свои преимущества и недостатки. Яблоки надо сравнивать с яблоками, а апельсины с апельсинами:)
Согласен, сравнивать эти вертаки, как минимум не корректно... Но тем не менее, есть универсальное мерИло - это "веселые пиастры", которые очень жалко отдавать за не пойми что...:)
 

Lostt

Well-Known Member
Согласен, сравнивать эти вертаки, как минимум не корректно... Но тем не менее, есть универсальное мерИло - это "веселые пиастры", которые очень жалко отдавать за не пойми что...:)
Вслепую покупать винтаж, это вобщем то тоже из категории «не пойми что» , просто более дешевое :)
 

Верх