Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

Aleks-2

Well-Known Member
Мне очень понравился вот такой


Если попадется б/у за приемлемые деньги то может быть и возьму...
 

DV-2

Well-Known Member
Да конечно, в твоём случае, париться не имеет смысла.
Городить огород из примерно равноценных сетапов - это разбазаривать финансы...
Лучше купи красивую картину в подлиннике и повесь в КДП - очарование на многие годы гарантирую.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я этих "зверей" только на картинках и видел. Хотя по второй фото мог бы и догадаться о "мультифункциональности")))
Учитывая в какой ценовой категории эти аппараты обитают - они не вызывают у меня не капли интереса:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
они не вызывают у меня не капли интереса
Ну и зря... во-первых это просто интересно, ну а во-вторых хотя бы "в целях повышения образованности", как говаривал один известный персонаж. Ну а зная как звучит топовый комплект всегда можно получить похожий звук за более доступные деньги... это вот как фонокорректоры Tron: есть 7 Reference а есть Convergence
 

poker

Well-Known Member
Ну и зря... во-первых это просто интересно, ну а во-вторых хотя бы "в целях повышения образованности", как говаривал один известный персонаж. Ну а зная как звучит топовый комплект всегда можно получить похожий звук за более доступные деньги... это вот как фонокорректоры Tron: есть 7 Reference а есть Convergence
...тем более, что DarTZeel NHB-18NS NHB-108 Model One действительно хорош и, практически, универсален для любых АС.
 

водянной

Well-Known Member
Забрал фоник, привез домой, распаковал... а он такой холодный... (с) :eek: Передняя панель сразу конденсатом покрылась... в общем решил - пусть погреется сутки... :)
 

водянной

Well-Known Member
Сутки прошли... включил... ))) Правда не так, как планируется - мощник Victor M-7050 приехал с япии не совсем исправный... в одном канале были сгоревшие выходные транзисторы... так что мощник у мастера, дожидается приезда транзисторов... )))
Так что включил через Пионер... грею... )))
 

Верх