Что нового

Идеальная АС ... миф или реальность?

Aleks-2

Well-Known Member
Он самый, полное двойное моно на 12 лампах 6L6 ... тут есть еще один нюанс - у него возможны три варианта работы выходного каскада: триод, пентод и смешанный
Мингда на зоо-лампах по одной в канал играет поинтереснее, как минимум "красивше"
Некорректное сравнение, это абсолютно разные усилители
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...

Некорректное сравнение, это абсолютно разные усилители
Про некорректность согласен. Но таки Меза есть Меза, и к ней и претензии покруче.
И опять же.
По аналогу с этой мезой тот же Новик и учудил свои усилки Новик 602, и звучат они куда веселее Мезы на небольших колонках. Хотя, конечно, с разнорежимностью надо научиться обращаться правильно, а потом ещё, небось, и под каждый режим свой комплект ламп подобрать... В общем, всё равно те ещё дебри..
Интересно, конечно, но долго) тут, вон, у Славы полторы лампочки Ильича с винила не заходят, а ещё если восемь штук ёлок замутить... Не! Да здравствует просто камень, )))))
 

водянной

Well-Known Member
А я так и стараюсь делать - тему замучу и слушаю(читаю) мнения... ))) Или ты про музыку? Так в командировке музыка - это FM из телефона, на никакие наушники... да и то, пять минут перед сном - потом тупо рубишся... ))) потому как 12-14 часов тяжелого, физического труда, лучше всякого снотворного... )))

Благо сегодня ночью вернулся, но не надолго... но музыку послушаю... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
И Ваше то же. Ни куды ты от этого не денешься.
Не, я уже в будущем, своём. Все эти фильские потуги по поиску лучшего очень сильно сажают печень. :)
Один необдуманный шаг и ага...:) Депрессия, запой и... мир становится ужасным.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да. Только китайским товарищам нужно написать что в России, фонокоректоры с перфораторами, быстрее раскупаются, чем с бетономешалками.
Не надо гнать на товарищей. Еще лет 10 и не будет ни Англии не Америки с Японией. Один сплошной Китай. Причем, на разный кошелек.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не правда Ваша дяденька.
Уже, уважающие себя производители, рюхнули к чему всё это ведёт.
Да ну нафиг. Рюхнули они поздно. Сначала производство всего и вся там наладили, а потом рюхнули???
Поздняк метаться! Все технологии уже стырены и свои успешно развивают.
Я вот тут случайно наткнулся и даже немного влюбился. :D КРАСОТА!!!!


 

Верх