Что нового

IMF TLS 50 ПРОДАНО

gosvit

Well-Known Member
Очень крутые АС - в районе 100 тыс. конкурентов просто нет, имхо.
Глубочайший бас, натуральная середина, кристальные ВЧ и 3D сцена.
Настоятельно рекомендую обратить внимание.
Уверен что уйдут после первой же прослушки.
http://www.imf-electronics.com/Home/imf/speaker-range/studios/tls50
https://www.hifiengine.com/manual_library/imf-electronics/studio-tls-50.shtml
Цена 100 т.р.
(926)223-2567

JMF 7.jpeg IMF 1.jpeg IMF 2.jpeg IMF 3.jpeg IMF 4.jpeg IMF 5.jpeg IMF 6.jpeg
 

_Romario_

Active Member
Интересная акустика, а провал на 150Hz (по графикам) вообще благо в моей комнате.

Виталий, на малой громкости есть ширина?
 

Svpwb

Well-Known Member
Акустика просто замечательная. Много чего переслушал, эта одна из немногих, что можно слушать с удовольствием. Есть конечно небольшие нюансы, но идеальных АС, я пока не встречал.
Виталий, спасибо! Остаются у меня.
 
Последнее редактирование:

North

New Member
Акустика просто замечательная. Много чего переслушал, эта одна из немногих, что можно слушать с удовольствием. Есть конечно небольшие нюансы, но идеальных АС, я пока не встречал.
Виталий, спасибо! Остаются у меня.
Можно ли поподробнее с чем сравниалась? )))
 

_Romario_

Active Member
С чем сравнивались не особо интересно, а вот, что за нюансы интересно.
 

Svpwb

Well-Known Member
Все что ниже, исключительно моё личное мнение (которое совершенно не претендует на истину).

В течении недели погонял:
Подвигал по комнате, подключал и к лампе и к камню, менял источники и кабеля.
АС универсальны, прекрасно отыгрывают все жанры. Что на них подал, то и получил.
Действительно глубочайший бас (и не гудит). И даже на небольшой громкости, звук: моштабен и богат тембрами.
Север,
Сравнивать с другими конкретными АС не буду (дело это не благодарное, и бесполезное). Если Вам интересно что я, "неоставилсебе", могу отправить в личку.
Ромарио,
По нюансам: это кому нюанс а кому благо. Для меня, после плясок с бубном по комнате и подстройки остального тракта, их не осталось. Может что появится позже, брошу Вам в личку.

С уважением.

Сергей.
 

styleacoustic

Active Member
Все что ниже, исключительно моё личное мнение (которое совершенно не претендует на истину).

В течении недели погонял:
Подвигал по комнате, подключал и к лампе и к камню, менял источники и кабеля.
АС универсальны, прекрасно отыгрывают все жанры. Что на них подал, то и получил.
Действительно глубочайший бас (и не гудит). И даже на небольшой громкости, звук: моштабен и богат тембрами.
Север,
Сравнивать с другими конкретными АС не буду (дело это не благодарное, и бесполезное). Если Вам интересно что я, "неоставилсебе", могу отправить в личку.
Ромарио,
По нюансам: это кому нюанс а кому благо. Для меня, после плясок с бубном по комнате и подстройки остального тракта, их не осталось. Может что появится позже, брошу Вам в личку.

С уважением.

Сергей.
Поздравляю с хорошим приобретением!:) Ваша история подтверждает и мои наблюдения по АС с таким оформлением НЧ головки ( трансмиссионная линия ).
 

_Romario_

Active Member
По доброму завидую Вам, с удовольствием бы сам повозился с этой акустикой.
 

North

New Member
Все что ниже, исключительно моё личное мнение (которое совершенно не претендует на истину).

В течении недели погонял:
Подвигал по комнате, подключал и к лампе и к камню, менял источники и кабеля.
АС универсальны, прекрасно отыгрывают все жанры. Что на них подал, то и получил.
Действительно глубочайший бас (и не гудит). И даже на небольшой громкости, звук: моштабен и богат тембрами.
Север,
Сравнивать с другими конкретными АС не буду (дело это не благодарное, и бесполезное). Если Вам интересно что я, "неоставилсебе", могу отправить в личку.
Ромарио,
По нюансам: это кому нюанс а кому благо. Для меня, после плясок с бубном по комнате и подстройки остального тракта, их не осталось. Может что появится позже, брошу Вам в личку.

С уважением.

Сергей.
Сергей, спасибо за ответ. Если Вам будет не трудно, то черканите, пожалуйста, в личку что осталось "за кадром" и буквально в двух словах, чем не понравилась та или иная акустика.
 

gosvit

Well-Known Member
Эти колонки я в свое время купил в США и несколько лет назад я продал своему товарищу. Год назад он купил Maxonic и долго не решался продать эти АС. Думал собрать вторую систему, но колонки в итоге так и стояли без дела. Ему было очень жалко расставаться с ними, но в итоге он попросил меня помочь с продажей.
Он очень хотел чтобы колонки попали в хорошие руки к понимающему человеку.
Я сказал что так и получилось - колонки в хороших руках.
Было видно что он их от сердца отрывает.
Есть в них что-то такое...
 

Верх