Что нового

Иногда выключайте аппаратуру для улучшения качества звука

prohorov

Well-Known Member
Я в курсе и за ваш "агрегат" и вообще за технику пс аудио, являюсь ярым поклонником, у меня много фильтров и распределителй пс аудио, и вообще этой фирмы у меня перебывало все, начиная от усилителя для наушников, преда и пр. пр.
 

prohorov

Well-Known Member
:):):)
Кстати думаю сей аппарат Вам очень понравился в работе и вы с ним не расстанитесь
 

DV-2

Well-Known Member
:):):)
Кстати думаю сей аппарат Вам очень понравился в работе и вы с ним не расстанитесь
Факт! Вообще-то изначально у меня была мысль купить регенератор. Но, подумав, решил пойти длинным путем - потестить с пристрастием обычные онлайн ИБП с данным гармонизатором. Опыт удался на славу! А сэкономленные средства спустил в Трансильвании на качественную музыку...
 

prohorov

Well-Known Member
PS Audio PerfectWave Power Plant 5- вещь отличная. ваш комплект тоже отличный
 
Последнее редактирование модератором:

naim

Member
Не поймите превратно, просто интересно на каких компонентах проявляется такой забавный эффект... ни у кого из нашей большой компании такого не было.
Добрый день!
у меня тоже система Naim.
Соседи делают ремонт, появилась необходимость выключать систему.( В какой последовательности это нужно делать, выключать и включать.
Система состоит из Naim unitiqute, преда с бп. Naim Dac с БП, и Naim 250-2.
 

naim

Member
это я знаю, а что с источником и цапом с предом, они в каком порядке?
 

kanonier

Well-Known Member
т.е. мощник не фиолетово, а все остальное-фиолетово?
Да. Главное, никогда не перетыкать цифровые межблоки на "горячую". А с точки зрения порядка очерёдности вкл. и выкл. без разницы.
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Фишка выключать мощник или интегральник первым в том чтобы небыло хлопка из АС, если вы первым выключите что-нибудь до усилителя. Тоже самое и с включением.
 

YAMADAN

Active Member
Иногда бывает еще с ЮСБ цапами, непоймешь что включать вначале КОМП или ЦАП )))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Компания "Electrocompaniet" рекомендует в порядке прохождения сигнала, т.е. например, СиДи - ЦАП - усь (пред, потом мощник), выключать в обратном порядке.
У меня уже давно выработалась такая привычка. При перекоммутации даже сетевые отсоединяю от разеток. Ни разу не было никаких проблем.
 

Верх