Что нового

Искажение звука в конце пластинки.

водянной

Well-Known Member
А можешь его отсканировать и выложить сюда?
Сходил, проконсультировался у дочи... ))) Надо сходить в копир центр с шаблоном и флешкой - завтра постараюсь сделать... у нас уже почти 8 вечера - закрылись копир центры... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сходил, проконсультировался у дочи... ))) Надо сходить в копир центр с шаблоном и флешкой - завтра постараюсь сделать... у нас уже почти 8 вечера - закрылись копир центры... )))
Гранд Рахмат! Как раз и джентльмену польза
 

Славарь

Active Member
Один знакомый высказывал мнение что причиной искажений может быть двигатель.
 

Славарь

Active Member
Дело в том что у меня два вертака micro. DD-8 и 500 с недорогой иглой. Мне кажется что на обоих искажения есть. Но не могут же все Пластинки быть заезженными! Все пласты стараюсь покупать в очень хорошем состоянии. Большая часть NM.
 

водянной

Well-Known Member
Мне кажется - дуешь на воду... )) Надо отстроить тонарм под свой слух и все... Там везде компромиссы, поэтому поиграйся с настройками, чтобы понять, что на что влияет и в какую сторону... Ну и подгони к оптимальному варианту на свой слух. ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Давайте теперь и граду нахлобучим))
Ловит... Ну, ловит, только не движок, а трансы усилков и протча, что рядом случается. Ловлю движков за ними я не наблюдал даже за слабовыхлопными.
 

водянной

Well-Known Member
Он недалек от истины, Grado хорошо ловит наводки от двигателя... можно попробовать другую голову или экранировать двигатель
Наводки от двигателя(силового транса) - в звуке это фон какой-то определенной частоты, например 50 Гц от транса, а речь, как я понял, совсем про другое... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Давайте теперь и граду нахлобучим))
Ловит... Ну, ловит, только не движок, а трансы усилков и протча, что рядом случается. Ловлю движков за ними я не наблюдал даже за слабовыхлопными.
Однако почему-то ничего не ловит на вертушках с вынесенным двигателем, да и другие MI такими болячками не страдают
 

водянной

Well-Known Member
Есть еще один файл, там 3 страницы, с руководством пользователя и еще одним шаблоном на обычном листе. Но файл слишком большой, не вставляется. Да думаю и тот который выложен, тоже немного подрезанный. Поэтому, всем кому надо, шлите в личку почту - вышлю на почту оба файла... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Однако почему-то ничего не ловит на вертушках с вынесенным двигателем, да и другие MI такими болячками не страдают
Не знаю, у меня все замечательно. Специально вслушивался, что Grado Prestige Gold 1, что Arcam A&R cambridge P77, что PIONEER PC-11. Они безусловно, играют по разному, но наводок не замечал на всех картриджах... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Самое прикольное что на европейских DD, старых и новодельных, такой хрени нет
 

Верх