Что нового

Искажение звука в конце пластинки.

drwinston

Administrator
Команда форума
Однако почему-то ничего не ловит на вертушках с вынесенным двигателем, да и другие MI такими болячками не страдают
У меня и на невынесеном дд не ловит))) вопрос состояния двигла) если как советская дрель гремит и искрит, то неудивительно)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я невезучий. Только я могу 40минут ждать такси после концерта.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это ты давно по городу не ездил. Можно очень надолго приехать. У меня так приятель на полгода скатался до аппарата Елизарова
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нечасто, но случается периодически. Каждый сезон.
 

Славарь

Active Member
Благодарю. Напечатал с запасом. В подарок землякам.
Заодно нормально распечатали и мой транспортир на 505-ый тонарм.
Его я тупо скопировал на ебее с фотографии продавца.
IMG_3091.JPGIMG_3090.JPG
 

Вложения

ЮрийЯ

Well-Known Member
Слипмат фетровый мне не нравится... ))) А есть с резиновыми?.. ))
Не ссы, сделаем! У меня в гараже камера от ГАЗ-53 валяется - вырежем! А в качестве клэмпа можно подшипник ступицы использовать! :D
 

Славарь

Active Member
Давай, погружайся в настройки... потом отпишись, как получилось... ;)
Всё перепроверил. Как в аптеке!
В мае собираюсь приобрести Корвет-038. Хочу в гараж собрать советский hi fi. Всё самое лучшее, совковое, с чем сталкивался. Акустика Корветы 35-ые. Усь правда пионер. Очень уж он мне нравится. Голова не помню точно какая у корвета. Надеюсь 128.
Вот интересно как это всё себя поведёт. Прям не поленюсь штук 10-15 переслушаю дома и на корвете. Так то тоже прямоприводной.
 

водянной

Well-Known Member
...собираюсь приобрести Корвет-038. Хочу в гараж собрать советский hi fi. Всё самое лучшее, совковое...
Вот тоже не считал Корвет лучшей аппаратурой... Акустика да, а вертушку бы предпочел Электронику Б1-01 или Арктур 006.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не думаю, что лучше что-то советское ставить, тем более в гараж. Туда надо автомат ультимативной надёжности, а это текникс.
 

Верх