Что нового

Isol 8 mainline ML2

shmv

Member
Москва
30000 р

Евровилка.
Компания Isol-8 специализируется на выпуске устройств для очистки сетевого питания, и предназначена для работы с высококлассной AV-техникой. Модель MainLine 2, входящая в серию High Performance в каталоге фирмы, представляет собой пассивный фильтр сетевого напряжения, изготовленный в стальном корпусе, состоящий в общей сложности из 28 отдельных компонентов и соединенный с высококлассным сетевым кабелем.

В фильтре, в частности, используются сильноточная катушка индуктивности для подавления синфазного широкополосного шума, а также варисторная схема по всем трем линиям передачи для устранения скачков напряжения, которые могут повредить дорогостоящую аппаратуру. Кроме того, использование таких фильтров в AV-системе позволяет устранить перекрестные помехи по питанию между различными компонентами, также весьма негативно влияющими на качество работы аудио/видео оборудования. В фильтре установлены два легкосменных быстродействующих керамических 10-амперных предохранителя, а также имеется индикатор нормальной работу устройства. Фильтр очень прост в использовании («подключил и забыл»), и предназначен для замены штатного кабеля, входящего в комплект поставки AV-техники.

Фильтр MainLine 2 рекомендуется использовать в системах, состоящих из небольшого числа компонентов, что позволяет сэкономить на приобретении мощного устройства с большим количеством розеток. Фильтр выпускается вмодификаци: Standard (сбалансированное решение, предназначенное для подключения любой AV-техники). В базовой комплектации длина сетевого кабеля MainLine 2 составляет два метра, однако при необходимости он может быть заменен на кабель любой другой длины.

Использование сетевых фильтров Isol-8 MainLine 2 позволяет получить максимальное качество изображения и звука, которое способна обеспечить имеющаяся у пользователя AV-техника, а значит, и полностью оправдать деньги, затраченные на ее приобретение.

Особенности сетевого фильтра Isol-8 Mainline 2
Стальной корпус
LED-индикация
Характеристики сетевого фильтра Isol-8 Mainline 2
Максимальный ток 10 А
Предохранитель 2х10 А
Длина провода 2 м
Размеры 71 х 66 х 200 мм
Вес 1,8 кг
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх