Что нового

Jamo.

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, под кроватью пройдись влажной тряпкой, у меня там пыльно.
Jamo 97 нет даже на складе в Москве, только у поставщиков!
Приезжайте слушайте Dali opticon 6 - очень хорошие и 3 минуты херовой музыки перед этим.
Вот для этого нужно было звонить?
Звонить надо всегда, если чего-то хочешь. Если сидеть на жопе ровно, никто ничего для тебя не сделает.
Отрицательный... тоже результат. Две недели назад было по другому.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Приезжай, чайку попьём. У меня бублик есть к чаю.
С Пульта обещали перезвонить, когда возможно будет услышать 97е в Питере. Наверно когда их снимут с производства.
Ага, ближний свет к тебе кататься из-за чая.
Если пить, так пить. Стрелять, так стрелять.
Можно пока на Арслабы в Аманию скататься. Там еще много чего есть.
А лучше накопить и в Москву.
 

Amati

Well-Known Member
Вчера наконец случилось послушать новые Jamo C 97.
Как я и предполагал, это не совсем те Jamo, которые изготовляли когда то в Дании. Звук, как мне показалось, много скромнее.
Доку вроде как понравились. Но мне и Славе, как то не очень. Думаю Док ещё отпишется по этому поводу.
Была возможность сравнить Жамки, вот с этим
На мой взгляд 97е, проигрывают почти сразу. Замечу, Dali, в отличии от Jamo 97х, изготовлены в Дании!
У Дали звук много интереснее.
Ещё предложили сравнить Дали, вот с этим
Удивительно яркая акустика на НЧ, легко накрывает Дали по нижним частотам, но вот на СЧ, на немного, но заметно сдаёт свои позиции.
После вчерашний прослушки, конечно напрашивается более подробный отчёт, но думаю у Дока это получится более подробно, хотя мои восприятия, услышанного, не совпадают с Доковыми.
 

водянной

Well-Known Member
Вчера наконец случилось послушать новые Jamo C 97.
Не слушал, но вот чисто интуитивно - Игорь, не твоя это акустика... ))) А вот эти:
я бы послушал... ))) Все исключительно субъективно... )))
 

Верх