Что нового

Jamo.

Yuri

Well-Known Member
думаю есть смысл такие послушать
Послушаю и эти!!! Я поверю своим ушам а не чьим то. Любые заключения о звуке других я буду брать на заметку, но не руководствоваться ими. Так как это не мои уши, и каждое мнение о звуке субъективно по определению!!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
.... Как будто контрабас в комнате, но конрабасист пьяный и со всей дури дёргает струны.
Да ещё и не те !
Фазик вниз ровно распределяет низ, но артикуляция просто отсутствует, за счёт этого левых звуков пробивается тьма тьмущая!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не реакция, а просто выделение из всего, болеме слушабельного.
Ох не те у вас выделения были)))
А как ни парадоксально, но у джамо даже по классу вч выше были, хотя, по идее не прогретые даже.
 

Amati

Well-Known Member
А как ни парадоксально, но у джамо даже по классу вч выше были, хотя, по идее не прогретые даже.
Заинтересованный в продаже джентльмен, утверждал что прогретые, хотя я видел что доставал он их из коробок, как мне показалось с заводской запечаткой.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Заинтересованный в продаже джентльмен, утверждал что прогретые, хотя я видел что доставал он их из коробок, как мне показалось с заводской запечаткой.
Да понятно, что никто их не алё до нас...
Пульт контора ой жуковатая.
 

водянной

Well-Known Member
Так уметь готовить надо винил-то. Вот и боятся.
Потому и ушел оттуда... + когда попросил послушать голову Soundsmith Otello... и была ведь в наличии... отказались, предложили послушать 2M-Blue, которая мне совсем не интересна...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, послушать голову, это я ещё понимаю отказ. Она блин стоит. Вы залог внесите и вперёд) а то ходють тут всякие
 

водянной

Well-Known Member
Ну, послушать голову, это я ещё понимаю отказ. Она блин стоит. Вы залог внесите и вперёд) а то ходють тут всякие
Вот ни фига, как можно покупать "кота в мешке"?.. Есть у нас салон - Utopia Sound... и голову поставили на вертак, и пригласили на прослушку... и даже не обиделись, что послушал и не купил... Ну потому как у них система звучала хуже чем у меня с Grado Gold... Может конечно дело не в голове, но как-то все не сложилось... там пандемия началась и было не до этого... )))
 

Верх