Что нового

Jamo.

Amati

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Решил немного почитать про треугольники, те что понравились в М-Стерео.
Продаван уверял что акустика новая, просто простояла у них в салоне 8 лет. Хотя Док сразу сказал что это БУ.
Там оказывается и замены разьёмов были.
Чёт как то охладел у них брать.
Сама модель довольно старая. Её перестали выпускать примерно в 08-09 годах.
То что она б\у к бабке не ходи. И очень странно, что до сих пор её продать не могут.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не Игорь, воля твоя, но я туда нередко заходил удачно, и они меня выручали не раз. А на байки и россказни вы сами с лишними расспросами нарвались)))
 

водянной

Well-Known Member
Решил немного почитать про треугольники, те что понравились в М-Стерео.
Продаван уверял что акустика новая, просто простояла у них в салоне 8 лет. Хотя Док сразу сказал что это БУ.
Там оказывается и замены разьёмов были.
Чёт как то охладел у них брать.
Игорь, это лишь повод потребовать хорошую скидку... И если скидка тебя устроит, то почему бы и нет?.. )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сама модель довольно старая. Её перестали выпускать примерно в 08-09 годах.
То что она б\у к бабке не ходи. И очень странно, что до сих пор её продать не могут.
Не странно. Всё-таки не три рубля стоит, размер большой и звук серьёзный. Не бумбокс. А то, что она старая, я тоже сразу сказал.
Тут другое, новья такого вы сейчас просто в разумных деньгах не услышите, к сожалению
 

Amati

Well-Known Member
А байки и россказни вы сами лишними расспросами нарвались)))
Да ни кто не нарывался.
Когда вы кофю допивали, я у Сергея спросил : - По чесноку, от куда акустика?
Сказал она новая, просто 8 лет простояла у нас в салоне, при этом, коробки и шипы от нёё у кого то в гараже, потому что у них места мало.
А сег.на Авито ещё и эту объяву увидел.
Вот если солидный салон, вот что сразу правду не сказать?!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не странно. Всё-таки не три рубля стоит, размер большой и звук серьёзный. Не бумбокс. А то, что она старая, я тоже сразу сказал.
Тут другое, новья такого вы сейчас просто в разумных деньгах не услышите, к сожалению
Услышим и за меньшие деньги и новые. Только надо подсуетиться. Проехать Все наши салоны. Может еще у кого есть что-то вкусное.
И еще забрать на отслух у Дока Магнаты.:)
А заграница нам поможет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да ни кто не нарывался.
Когда вы кофю допивали, я у Сергея спросил : - По чесноку, от куда акустика?
Сказал она новая, просто 8 лет простояла у нас в салоне, при этом, коробки и шипы от нёё у кого то в гараже, потому что у них места мало.
А сег.на Авито ещё и эту объяву увидел.
Вот если солидный салон, вот что сразу правду не сказать?!
Можно у него про откуда и не спрашивать было, но это ладно.
Я не эти вопросы имел ввиду. Эти как раз нормальные. А то что 8 лет у них в салоне - вряд ли. Костик бы её тогда купил))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Видел я это. Это либо сайт хозяина, либо те же ребята договорились о размещении.
Кстати, тот дедок, который там винилом занимается никакого отношения к основному салону не имеет
 

Amati

Well-Known Member
Короче ни какая она не новая.
По всему Питеру уже побродила.
 

водянной

Well-Known Member
А ещё не плохо бы узнать зачем разёмы в портах меняли?
Нам об этом ВООЩЕ НИ СЛОВА,
Игорь, такое ощущение, что ты ищешь повод отказаться от их покупки... причем пытаешься сам себя в этом убедить... ))) но акустика тебе очень понравилась...

Так ты не парься... я вот тоже, заводной... ))) как загорюсь, так сложно остановить... Но пауза, она край необходима... Сделай паузу, скушай твикс... ))) Послушай еще чего... подумай... И если поймешь, что жить не можешь без этой акустики, ну тогда ищи бабосики... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
А ещё не плохо бы узнать зачем разёмы в портах меняли?
Нам об этом ВООЩЕ НИ СЛОВА,
Как мне кажется, все очень просто - поставили лучше... но умалчивают, чтобы сохранить ощущение аутентичности... Я вот, на своей акустике тоже заменил... и все это советовали в один голос... потому как "родные" были откровенно не очень... И не жалею... )))
 

Верх