Что нового

Japan Stratocaster Fresher Straighter 70-х годов

drwinston

Administrator
Команда форума
Отрываю от сердца чудный образец японского стратокастеростроения от известного бренда Fresher. На них с удовольствием играли многие известные музыканты-профессионалы. Jimmy Nolen из группы Джеймса Брауна, придумавший свой знаменитый фанковый чикен скратч , пользовался именно таким Страйтером
Превосходное, блестящее состояние, даже без скидки на почти сорокалетний возраст. Теперь такое большая редкость.
Гитара легко и не принуждённо даст хорошего пинка современным Fender, ESP, G&L, Ibanez, Greco, недорогим Gibson, Epiphone, Yamaha, прекрасно звучит с большинством апппаратов и комбиками типа VOX, Marshall, Peavey, Laney.
Я с примочками, эффекторами, педалями не играю, но это не значит, что инструмент не ведёт себя достойно в сочетании с теми же Roland, Boss, ZOOM и т.д.
Струны практически новые Gibson Les Paul
Я играю рок-н-ролл, но и с тяжёлыми жанрами, вроде heavy metal, hard and heavy, с более классическими, типа blues rhythm and blues и т.д. этот Фрешер более чем справится. Дерево и датчики позволяют.
Цена: 13000р.

Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
И самое смешное, что до сих пор актуально! И даже ценник оставим прежний. Это ж теперь буквально 200 баксов

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня ещё и лес полы имеются на продажу. Через пару недель, как в себя приду, можно будет поговорить про все эти рокенролльности.

Dmitry

Well-Known Member
У меня ещё и лес полы имеются на продажу. Через пару недель, как в себя приду, можно будет поговорить про все эти рокенролльности.
Лёш , вывали объявку у меня на ФБ в МУЗЫКАЛЬНОЙ МЕНЯЛКЕ - там дохера музыкантов - мож кто подкинется ...
https://www.facebook.com/groups/959442827468313/

Верх