Что нового

Кабель удлинителя для наушников

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, разъемы как обычно. Для утилитарности нойтрика необходимо и достаточно.
С кабелем посложнее.
Тут бы поговорить про длины, токи, усиление и потребление.
Какие уши и усилитель?
 

Yuri

Well-Known Member
Kennerton Gjallarhorn GH 50 JM Edition длинна 3-5 метров усиление пока Аудиолаб 8200 ушной усилитель мощный свободно качает Баеры 880 про 250ом
 

Aleks-2

Well-Known Member
А ты цельный кабель не рассматривал? Я бы обратился вот в эту компании https://mycroft.su/ по поводу кабеля, они на этом собаку съели...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Kennerton Gjallarhorn GH 50 JM Edition длинна 3-5 метров усиление пока Аудиолаб 8200 ушной усилитель мощный свободно качает Баеры 880 про 250ом
Если сравнивать звучание Баеров и Кеннертонов на этом аудиолабе, то плиз, озвучьте разницу в динамике, тональном балансе и громкости. При одинаковом положении регуляторов усилка.
Я просто не слышал этих Кеннертонов. Не забегали ко мне ещё ни разу, к сожалению. А хотел бы слухауть. Антересная моделька. Большая, люблю такие))
 

Yuri

Well-Known Member
Док! наушники завтра должен получить, потом прогрев как рекомендуется производитель 100 часов. А сейчас пользуюсь двумя короткими дешевыми (ДНС) удлинителями. Вот решил исправить эту проблему!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Док! наушники завтра должен получить, потом прогрев как рекомендуется производитель 100 часов. А сейчас пользуюсь двумя короткими дешевыми (ДНС) удлинителями. Вот решил исправить эту проблему!!!
Ну, тогда не спешим. Есть нехороший нюанс. На такую длину надо бы Квадро схему кабеля использовать. А усилок ее не поддерживает, совмещая минусовые поканальные выходы. Может быть сильная потеря по качеству. Да и разъёмы не Квадро тоже не добавят радости по взаимопроникновению каналов. Если брать за идею только удлинение трассы и корректировку тонального баланса, то брать надо либо 102-5 синенького дядю Ваню, если басов подобрать просится, либо таскер если верха подобрать, либо 102-3, если всё вроде бы ровно .
Понятное дело, что можно брать и не только эти варианты))) но, стараться выбирать что-то с сечением жилы 0,5 мм хотя бы.
 

Yuri

Well-Known Member
Попал в отпуске на прослушку продукции Кенертон и залип в этих наушниках. Наушники музыкальные, тоналка быстрее темная. Очень понравилась электроника в них это и сподвигло их приобрести.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Понятно... глянул пару обзоров, видимо очень басовитые наушники. Наверное будет интересно столкнуть их с Meze.
 

Yuri

Well-Known Member
Да баса много, но на моё восприятие очень хорошо и не перекрывает середину и высокие. При беседе с производителем сказали что могут подстроить тоналку, но для этого надо ехать в Питер к ним. Meze классик, нео слушал, по памяти они звучали по проще.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Попал в отпуске на прослушку продукции Кенертон и залип в этих наушниках. Наушники музыкальные, тоналка быстрее темная. Очень понравилась электроника в них это и сподвигло их приобрести.
Я конкретно эту модель не слышал, похожие попались на зубок один разок. Близки к моим телефуням. Видимо и у этих подгуживание - национальная черта))) но нч красиво звучат. Хоть и не ровно.
Обожаю в телефунях бас-гитарку писать в блюзах.
Но у меня отдельный усилитель на шесть пар ушей. И удлинители, правда, тоже не квадропольные. Для телефуней у меня из вдх102-3 и нойтриков сделан удлинитель.
 

Верх