Что нового

Кабель удлинителя для наушников

Yuri

Well-Known Member
Я бы смотрел в сторону лампы или гибрида...
Боюсь с лампой получиться масло масляное. Играло ну очень вкусно от каменного усилителя. А этот очень качественный усилитель правда слушал его немного буквально пару треков правдв с другими наушниками
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я Leben 300 использую в качестве усилителя для ушей... из всех прослушанных каменных близко подобрался только Pass Labs HPA-1
 

Yuri

Well-Known Member
Так он совмещен с ЦАПом, хорошо что AKM а не Sabre... сам иногда использую https://mycroft.su/catalog/cifroanalogovye_preobrazovateli/myst_dac_1862ocu
Есть отдельный усилитель из той же серии. https://patefon.ru/products/flux-lab-fa-10. Сейчас после новогодних каникул (гулял до начало февраля) напряженка с финансами 2 не могу определиться нужен мне отдельный Цап или нет.
 

Yuri

Well-Known Member
Пришла ,, Моя прелесть,, начну греть рекомендует производитель 100 часов!!! Не знаю на сколько меня хватит.YURA5074.JPG
 

Yuri

Well-Known Member
А шнур 2метра действительно короткий надо удлинитель
 

водянной

Well-Known Member
Юр, а зачем тебе такой длинный шнур?.. Ты какие-то действия совершаешь во время прослушивания? Не проще сидеть ровно, когда слушаешь музыку?.. )))
 

Yuri

Well-Known Member
Сижу ровно, но далеко от сетапа нахожусь. Если на диване то метра 2-2.5 если за компьютером то где то 4м
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Пришла ,, Моя прелесть,, начну греть рекомендует производитель 100 часов!!! Не знаю на сколько меня хватит.Посмотреть вложение 23178
Ага! Так надо не удлинитель, а сменный кабель! Два миниджека на стереоджек! И не надо плодить лишних сущностей. Однако по типу проводников вопрос по-прежнему открыт. Я бы сделал пару проб, один на c5 bay hybrid, другой на skyline hybrid
 

Yuri

Well-Known Member
Ага! Так надо не удлинитель, а сменный кабель! Два миниджека на стереоджек! И не надо плодить лишних сущностей. Однако по типу проводников вопрос по-прежнему открыт. Я бы сделал пару проб, один на c5 bay hybrid, другой на skyline hybrid
Первый вариант надо брать по кабелю на канал, второй наверное ошибка это акустический.
 

сещемару

Well-Known Member
При всех равных 4-х пиновый XLR явно интереснее...
Но тут зависит от разъемов ушей и разъемов усилителя.
А так да, XLR интереснее. Если Джек 6.3 будет близко к XLR, то 2.5 и 3.5 уже нет. Уже маленькая площадь контактов.
 

Yuri

Well-Known Member
При всех равных 4-х пиновый XLR явно интереснее...
Это уже чуть позже когда определюсь с усилением. Сейчас остановился с кабелем скорее всего буду брать подключение по балансу или как Алекс советует ХLR будет зависеть от того с какими разъемами возьму усилитель. А сейчас наверное просто удлинитель.Идет прогрев наушников уже 36 часов без передыху!!! Послушал в начале и вот сейчас разница есть довольно ощутимая. Немного боялся что будут басить сильно но нет я бы сказал нужно еще.
 

Yuri

Well-Known Member
Но тут зависит от разъемов ушей и разъемов усилителя.
А так да, XLR интереснее. Если Джек 6.3 будет близко к XLR, то 2.5 и 3.5 уже нет. Уже маленькая площадь контактов.
В моем случае можно обратиться к изготовителю. При общении с ними сказали что возможен любой апгрейд, правда не уточнял по поводу разъемов на чашка. Читал, но не помню про какие модели писали что поставить нет возможности так как мало тела.
 

Aleks-2

Well-Known Member
возможен любой апгрейд, правда не уточнял по поводу разъемов на чашка
Мне в этом отношении проще, мини XLR стоят по умолчанию... есть в нашей компании ушной усилок с отдельным входом XLR для левого и правого канала, надо будет попробовать
 

Верх