Что нового

Как купить что-то за границей в современных реалиях?..

водянной

Well-Known Member
Если захочешь вернуть деньги из Альфапарсел, поторяешь около 25%.
Вернул деньги, потерял 8,7%. Учитывая, что сумма была совсем небольшая, то потеря оказалась в размере стоимости пачки сигарет... что-то около 230 руб. :)
 

Alex55

Member
Alfaparcel самый вменяемый и проверенный посредник в Англии. А с Ебей только они выкупают без конской комиссии.
Сейчас доставка 20 фунтов это еще по божески.
Со СДЭК лотерея. Слишком много негатива на их работу.
Я покупал через Alfaparcel в Англии 2 пластинки в августе - сентябре прошлого года. Песня долгая (заняло 2 месяца, т.к. была большая очередь), но все дошло нормально. Оплата через Киви (Qiwi) в рублях +комиссияi. Все равно вышло вдвое или даже втрое дешевле, чем в одном московском магазине.
 

Alex55

Member
Я покупал через Alfaparcel в Англии 2 пластинки в августе - сентябре прошлого года. Песня долгая (заняло 2 месяца, т.к. была большая очередь), но все дошло нормально. Оплата через Киви (Qiwi) в рублях +комиссия. Все равно вышло вдвое или даже втрое дешевле, чем в одном московском магазине.
 

водянной

Well-Known Member
Джентльмены, подскажите надежную альтернативу магазину инджапан? Есть ощущение, что этот магаз стал изрядно злоупотреблять своей популярностью. Так-то сам сервис на уровне, но очень там не правильные курсы валют. В итоге, цена в рублях, получается ощутимо дороже. Например, по сравнению с магазом под названием "Самураюшка". Вот только есть сомнения (тупо нет опыта) в надежности этого магазина... Или может кто подскажет другой вариант, надежный и не сильно жадный... ))
 

Lostt

Well-Known Member
Япекс посмотри, аналог инжапана, как они сейчас работают не в курсе правда, но раньше проблем не было. Japex.ru
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Только через сервисы, типа япексов, шопотамов. Я не знаю, какие сейчас магазины могут получать деньги из российских банков.
 

водянной

Well-Known Member
Япекс посмотри, аналог инжапана, как они сейчас работают не в курсе правда, но раньше проблем не было. Japex.ru
Посмотрел... Еще чуть жаднее инджапан... )) Один и тот же тонарм, стоимостью 70 тыс. йен. В рублях на инджапане - 62953, на япексе - 63067, на самураюшке - 54652...
Не знаю, может какой подвох в очень дорогой доставке у самураюшки... и они своё все равно возьмут... Надо будет более детально все проработать... )) А то может кто, еще вариант подкинет... )))
 

Lostt

Well-Known Member
Там на Япексе в двух разделах надо искать ( разные площадки, разные цены). Есть Yahoo и отдельно " Аудио видео", Япекс просто агрегатор и сервис по выкупу и доставке. На обоих смотрел?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что за самураюшка? А то есть одна идея по гитарам из Японии. Хочу японский стратокастер из ясеня, а то американские нескромно стоють
 

водянной

Well-Known Member
И чьто мешает торговать, и тем, и тем, одновременно?.. Чьто бы кушать роллы с аппетитом, нужна таки душевная музыка... И где ее взять? Если нет тонарма... :D
 

Верх