Что нового

Как не испортить КДП ?

Wadim

Active Member
Красиво получилось! Есть кабель каналы для отверстий в столешницах.
Если не возражаете, предложу вариант труб не в 25мм., а 50 или 60мм. и опоры можно тоже регулируемые в размере этих труб сделать.
У меня физически нет места с организацией комнаты, по-хорошему, белой завистью вам завидую :) . У себя, поэтому, на стене много приходится крепить - вертушку и усилитель.
 

Amati

Well-Known Member
Красиво получилось! Есть кабель каналы для отверстий в столешницах.
Если не возражаете, предложу вариант труб не в 25мм., а 50 или 60мм. и опоры можно тоже регулируемые в размере этих труб сделать.
У меня физически нет места с организацией комнаты, по-хорошему, белой завистью вам завидую :) . У себя, поэтому, на стене много приходится крепить - вертушку и усилитель.
Интересное предложение. Но я планирую декоративной панелькой закрыть все кабели и т.д.
Про кабель каналы и использования трубочек то-же думал. Но отсутствие соответствующего инструмента заставило отказаться от этой затеи.
 

Wadim

Active Member
Я имел в виду такие вот каналы. Отверстие делается лобзиком, если с инструментом туго и рез с двух сторон закрывается.
 

Amati

Well-Known Member
Это то у меня сделано. И не лобзиком, специальной коронкой.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Блин, "Дохтур прибалтийский" скинул картинку в теме....а у меня открылось с самого начала темы... Вот, думаю, что же это коллега Ленинградский опять пустился с ремонтом КДП во все тяжкие?... Давай тут читать, "лайки" ставить))) Пригляделся... нет... год-то 2015-й))) пипец...
 

Верх