Что нового

Как не испортить КДП ?

Amati

Well-Known Member
А это для приятного вечернего прослушивания музыки с рюмочкой коньячка и ломтиком лимончика. DSCN1394.JPG
 

Amati

Well-Known Member
Особенно приятно когда из всего освещения остаётся только подсветка стойки.
Джазовые композиции особо приятны в таком освещении. Но на фото получается не очень выразительно. DSCN1390.JPG
 

Amati

Well-Known Member
Между АС 2,3 метра. Думаю буду сближать. А до слушателя от АС ровно 2.
 

Amati

Well-Known Member
Как видно из фоток места теперь в стойке для любой техники и любых размеров. А вот финансов - то теперь на новый усилок НЕТЬ! :)
Придётся как-то богатеть!:)
 

Deisler

Active Member
Кайфово получилось!
Тоже люблю слушать в темноте, так чтоб только индикаторы приборов светились.
Наверное надо чего-нибудь еще на пол на время прослушивания :rolleyes:
 

Amati

Well-Known Member
Так ковёр постелю. Немного, но меняет звучание в лучшую сторону.
 

Amati

Well-Known Member
Спасибо!
Единственное, чего не хватает в этой стойке, так это тыльной панели, которая будет закрывать провода и которая, как мне кажется, немного улучшит вид стойки. Уже думаю над этим.
 

сещемару

Well-Known Member
Спасибо!
Единственное, чего не хватает в этой стойке, так это тыльной панели, которая будет закрывать провода и которая, как мне кажется, немного улучшит вид стойки. Уже думаю над этим.
Может провода красивые? Оплетки...
У меня тоже на стойке задней стенки нет
 

Amati

Well-Known Member
Да уж слишком много этих проводов. И с оплёткой будет смотреться как клубок змей. Думаю лучше будет какая-то тонкая панелька в цвет стойки. Слава Богу такие есть в продаже.
 

сещемару

Well-Known Member
Да уж слишком много этих проводов. И с оплёткой будет смотреться как клубок змей. Думаю лучше будет какая-то тонкая панелька в цвет стойки. Слава Богу такие есть в продаже.
Может быть...Особенно если желтенькие:D:D.
Я на сетевые сделаю, черно-синие.
В крайнем случае под заказ сделать. Или близко, в тон.
 

Amati

Well-Known Member
Да сетевые-то как раз все чёрные, а вот акустические желтенькие.
Потом опубликуйте фото. Как у Вас получилось.
 

Amati

Well-Known Member
У Вас там всё капитально. Ещё успеваете на сайт заходить. Я как начал ремонт, так всего раза два на сайт заходил за полтора месяца. То-же хотел фоторепортаж сделать, потом передумал людей пугать.
 

сещемару

Well-Known Member
У Вас там всё капитально. Ещё успеваете на сайт заходить. Я как начал ремонт, так всего раза два на сайт заходил за полтора месяца. То-же хотел фоторепортаж сделать, потом передумал людей пугать.
Это да...Можно напугать. Но фо:Dтки что касаемо аудиоподготовки, электропитания и т.п. я по стараюсь сделать.
 

Верх