Что нового

Как удобнее пользоваться данным разделом.

SEBR

Administrator
Команда форума
Несколько советов касательно, пользования разделом.
При необходимости выложить видео, или фото НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕДУЕМ пользоваться именно bb-Code, а не загружать материал через функцию «загрузить файл»!!!
Данная функция изначально предусматривает загрузку с вашего компьютера текстовых или других документов! Для размещения фото или видео, рациональнее использовать иной способ!
Для этого необходимо предварительно, разместить свой материал в любом файловом хранилище в сети! Далее, либо вставить в текст сообщения готовый bb-Code (если он автоматически генерируется, функцией «поделиться», или подобной, в зависимости от ресурса), либо скопировать адрес материала, и вставить его в поле, появляющееся при нажатии соответственных кнопок (1- фото или рисунок, 2- видео). См. рисунок ниже:

Как альтернатива, Вы всё же можете загрузить необходимый материал с помощью функции «загрузить файл», См. рисунок ниже. Однако просим Вас, без необходимости, не пользоваться данным способом!
Если Вы всё же, решили загрузить фото непосредственно с вашего компьютера, его параметры будут автоматически скорректированы для размещения на данном ресурсе.


При просмотре фотографий, размещённых как загруженные файлы, Вы можете использовать несколько возможных вариантов:
- Просто «кликнуть» на фото. В этом случае оно откроется в специальном окне для просмотра.
- «Кликнуть» непосредственно на «имя» файла. В этом случае изображение откроется в полноэкранном варианте.
- Непосредственно на «имени» файла, правой кнопкой выбрать «открыть в новом окне/вкладке», для просмотра в полноэкранном режиме.
 
Последнее редактирование:

Верх