Что нового

Какие изменения Вами были сделаны для улучшения своей системы в 2021году . ?

Amati

Well-Known Member
А ты говоришь - незачет...
Ну ты хотя бы с живыми людьми общался. С которыми можно хоть как то договориться.
А здесь один на один с компьютером.
Сдал экзамен - завтра система выдаст тебе путевой лист.
Не сдал - объяснительные, разборки, лишения премий.
 

Amati

Well-Known Member
Ну что?
Тему я думаю в полный рост освятили. Можно спать ложиться или есть у кого что то добавить?
 

Вячеслав

Well-Known Member
А так всё и было... получил баранку... :(
Пришлось пересдавать... Самое смешное, я потом этот вопрос задал нашему Начфизу - у него было вот такое выражение лица - o_O
Он сам этого не знал...
Я до сих пор в недоуменье, чем офицеры и выпускники военных училищ в почете у дамского пола?
Вроде всё изначально одинаково: и интеллект и физ.данные. Видимо форма и погоны очень туманят женскую интуицию. Или это заложено с Имперских Российс ких времен, когда погоны были предметом и признаком счастливой жизни.
 

ValK

Well-Known Member
Я до сих пор в недоуменье, чем офицеры и выпускники военных училищ в почете у дамского пола?
Вроде всё изначально одинаково: и интеллект и физ.данные. Видимо форма и погоны очень туманят женскую интуицию. Или это заложено с Имперских Российс ких времен, когда погоны были предметом и признаком счастливой жизни.
Думаю что дело в генетике. Не шучу. Самки, на генном уровне, чувствуют, что в военные не берут дохляков, и они способны на здоровое потомство. Остальное вторично. :)
 

водянной

Well-Known Member
Думаю что дело в генетике. Не шучу. Самки, на генном уровне, чувствуют, что в военные не берут дохляков, и они способны на здоровое потомство. Остальное вторично. :)
Я бы еще добавил тренированность и выправку... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Явно хобби... кто же купит этот "хандмэйд"? Себитсоимость там запредельная.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В твоем случае путь №3 будет выглядеть примерно так: пред - кроссовер - мощники - АС Linn
Линн совершенно не обязательно. Отнюдь не лучшие головки и не самые красивые корпуса при идиотстки огромных ценниках
 

Верх