Что нового

Картридж

Yuri

Well-Known Member
Есть желание и возможность приобрести себе картридж (подарок на новый год). Сейчас в хозяйстве 2 картриджа Shure V15-III игла VN-35E помог Сергей(topor) за что большое спасибо, и АТ15 Еа была приобретена вместе с проигрывателем. Между ними разницу слышу. Aleks-2 пишет ,, Soundsmith будет поинтересней...,, Насколько это будет шаг вперед?
Усиление Roksan K3 Victor QL-A70 фоник Lehmann Audio Black Cube Statement
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Возьмите Градо. Не изобретайте велосипедов)))
 

Yuri

Well-Known Member
Док с ваших слов продавец Градо рекомендовал обратить внимание на Soundsmith? Вот и смотрю на младший!!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так, пардон, это мы с ним вообще и в принципе обсуждали. Имея ввиду, что у меня уже и Мастер, и Реф имеется. И в какую сторону идти потом, опосля всего))), обсуждали. И начальные смиты мы даже и не трогали. Впрочем, не начальные мне тоже так и не удалось услышать.
А вот Мастер или Сонату более чем рекомендую. И, кстати, Валерий тоже)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мастер Градо я сейчас точно не потяну!!! А вот это что за зверь Grado Statement Sonata1 и ценник в SoundProLab выставлен 29т.р.
СЕрию стейтмент можно рассматривать только в купе с хорошим дорогим трансом. То есть, если есть ещё тысяч 20-30, а то и поболее.
Просто Сонату найдите. Их есть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага, у него открывашка не та...
Не бывает такого))) Бывает, что не сочетается по каким-то параметрам, или же синергии нема.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так это смотря что считать проблемой. Я лично сейчас их не вижу. Нормальный фоник для старта. Чётко даёт понятие о почерках разных картриджей. Да, с более старшими моделями покучерявее всё рисуется, но для начала и так пойдёт. В любом случае, у джентльмена не пятьдесят разных картриджей сейчас на тест и отслух лежат. Это всё, увы, со временем отслушивать придётся. Так что на пока - вполне жить можно.
 

Верх