Что нового

Картриджы ADC

drwinston

Administrator
Команда форума
Слушал. Не особо зашло, но объективно недурно. Конькурент престижам градовским. Не шибко бодал с ними, и не пытался и раскрыть. Так, по среднему ощущению. Неплохи, но не более
 

водянной

Well-Known Member
Ну т.е. ничего выдающегося?.. Жаль. ))) А я надеялся разжиться более-менее приличной головой за нидорого... )))
 

водянной

Well-Known Member
Чем?
Абсолютно стандартные цифры, особо ни к чему не обязывающие.
У той же Градо Голд эти цифры по интереснее будут... ))) Понятно, что писанное когда-то очень давно на бумажке - это не о чем... Послушать бы надо... Но тут дилемма - либо рискнуть, либо не распыляться и копить на уже известное, но бОлее дорогое... )))
 

водянной

Well-Known Member
Не выйдет,самому так иногда хочется,а ни как :)
Ну от чего же? Благодаря Саше, с Arcam A&R cambridge P77 у меня очень удачно получилось - считай за 100 зелени получил голову не хуже Градо Голд... Правда б/у, но в очень хорошем состоянии...)))
 

Tochilshik

Active Member
У той же Градо Голд эти цифры по интереснее будут... ))) Понятно, что писанное когда-то очень давно на бумажке - это не о чем... Послушать бы надо... Но тут дилемма - либо рискнуть, либо не распыляться и копить на уже известное, но бОлее дорогое... )))
Не распыляйся :),у того Васьки все вставки дженелеки,и родного голоса не услышишь,и деньги потратишь.
 

водянной

Well-Known Member
Ну так и игла у тебя родная.
Кстати, есть такая еще... в Болгарии только... до сих пор продается... ))) Болгарин не захотел в Россию отправлять, ну пусть дальше висит... Так-то у меня есть друг в Болгарии, если что, вытащу... Но в Красноярске забрать было проще... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну от чего же? Благодаря Саше, с Arcam A&R cambridge P77 у меня очень удачно получилось - считай за 100 зелени получил голову не хуже Градо Голд... Правда б/у, но в очень хорошем состоянии...)))
Так оно так и дОлжно быть.
Голд там новая около 200 стоила, сейчас подороже. Дели налопопам, около ста бакинских и выходит.
 

водянной

Well-Known Member
Ясно... ))) Мне-то предложено не дороже... но есть опасение, что будет много хуже по звуку... а это плохо... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Топовый ADC это TRX1 и TRX2, с Grado ничего общего, мне зашло больше... если брать 220-й то с эллиптической заточкой (с красной точкой). И да, стоят топовые от 600 Евро...
 

водянной

Well-Known Member
Топовый ADC это TRX1 и TRX2, с Grado ничего общего, мне зашло больше... если брать 220-й то с эллиптической заточкой (с красной точкой). И да, стоят топовые от 600 Евро...
Т.е. даже 220-ую имеет смысл взять, если игла с красной точкой?.. А ADC TRX2 тем более?.. )))
 

водянной

Well-Known Member
Да вроде у 220-ой комплианс = 20 - на мой тонарм встает, если шелл очень легкий... А вот какой комплианс у ADC TRX2, пока не нашел... Зато нашел какой у ADC TRX1 - аж 40... :oops: Скорее всего у ADC TRX2, если по жестче, то не на много...

В общем понял, на данный момент не мой картридж... Спасибо. :)
 

Верх