Что нового

Кассетная дека в системе

Aleks-2

Well-Known Member
Сравнили на одном и том же материале Teac Z-6000 с Pioneer RT-909... Pioneer стыдливо спрятался в кусты
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Видя что 6000-й произвел на меня сильное впечатление приятель предложил поменять свой 7000-й на мой Eumig... видя что я заколебался накинул сверху блок кассет и здесь я сдался. Теперь у меня есть Teac Z-7000... к слову, у жены он вызвал больше положительных эмоций чем Eumig.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сегодня столкнул Teac Z-7000 с Technics RS-1506... Technics был бит и с позором вернулся в гостиную зализывать раны. За битого японца вступился скандинав... против Tandberg 7000-й уже не сдюжил, трудно бодаться с 2/38, хотя с 2/19 был паритет
 

Aleks-2

Well-Known Member
После двухдневного общения с Teac Z-7000 могу сказать только одно - это просто чумовая дека с потрясающим звуком, она так прописала Denon MG-X и Maxell Metal Vertex что никто с ходу не смог определить где оригинал а где копия, писали с двойной сорокапятки "Love Over Gold"
 

powerday

Active Member
посмотрел видео с Ревоксом 710..
как то не впечатлило...
толи дело здесь зажигают :)

 

Aleks-2

Well-Known Member
К сожалению это так... Жду из Германии

давно хотел и вот друзья нашли в коллекционном состоянии, сделают полное ТО и пришлют.
Приехала красотка... пока записал пару кассет, обе с CD, звук очень радует. Интересные фишечки - функция B-REC, отключает,только при записи чистой кассеты, стирающую головку со всеми вытекающими последствиями; только ручная калибровка; отключаемый цифровой тракт; трансформаторы, раздельные для аналогового и цифрового тракта, вынесены за пределы корпуса.
 

Верх