Что нового

Катушечный магнитофон.

Razamanaz

Active Member
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну а я почти приобрел вот такого пендосика

привезут ближе к лету после полной профилактики и помещения в новый деревянный макинтош...
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Оплатил британского джентльмена от известной компании Ferrograph, модель Super Seven

скорости 9-19-38, 2 дороги, поканальная калибровка, даже Dolby в наличии... состояние коллекционное, пробег не более 300 часов... единственная проблема с доставкой из Англии, придется потерпеть некоторое время
В линейке есть еще Series 7, этот попроще

и Logic 7, ничем не уступающий Super Seven
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Прям парадокс какой-то... красивый и с очень хорошими головами но не звучит

относительно невзрачный, с хорошими головами но звучит
 
  • Like
Реакции: ValK

drwinston

Administrator
Команда форума
Я тут сначала задумался было про страшных и звучащих, а в итоге один хрен про баб стал думать. Какие они всё-таки разные и совсем не такие как надо)))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
А кто бы что выбрал из Studer A807 и Otari MTR-15?
Чтобы выбрать, как минимум, нужно послушать оба аппарата. Но подозреваю, что 99% не то, чтобы сравнивали звучание, но и ни одного катушечника и близко не было в наличие.
Саш, а нет вопросов попроще???
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Мне кажется что для домашнего использования слишком избыточны и и судя по тех.характеристикам заточены под студию!!!
Ну на мой взгляд студийные дома предпочтительнее бытовых, благо что есть с чем сравнить...
А из этих двух ты бы на каком остановился бы?
 

Aleks-2

Well-Known Member
А если такая ситуация - есть деньги, есть два магнитофона по подходящей цене, ответ нужен сразу...
 

Вячеслав

Well-Known Member
А если такая ситуация - есть деньги, есть два магнитофона по подходящей цене, ответ нужен сразу...
Саш, бери оба. А потом...по ходу пьесы разберешься.
Чего нас спрашивать? По ходу, ни того не другого ни у кого не было. :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх