Что нового

Катушечный магнитофон.

drwinston

Administrator
Команда форума
Авто гоп-стоп и крант шифтинг)))
Философию даже придумали)))
Автовладение всегда было, есть и будет дисциплиной, вскрывающей натуру автовладельца, его мировоззрение, не просто социальный статус, но и характер. Про рыбную ловлю не скажу. Участвовал только в действах, организованных по принципу репетиций народного оркестра - наливай да пей))
 

Amati

Well-Known Member
Короче голодным на такую рыбалку ходить запрещается.
Почитал и ещё больше ухи захотелось из свежей рыбы. Да в котелке. Да на свежем воздухе на берегу. Да чтоб полено затушить в котле с ухой.
 

водянной

Well-Known Member
Короче голодным на такую рыбалку ходить запрещается.
Ну я бы так не сказал... Тут все логично - основная задача карпфишера-трофейщика, поймать самого крупного карпа водоема, а это старая, очень-очень жирная и вообще не вкусная рыба... и лучший вариант - это отпустить ее назад в водоем... а для ухи, параллельно карповой ловле, на поплавочку, натырить окушков с ёршиками...;)

Почитал и ещё больше ухи захотелось из свежей рыбы. Да в котелке. Да на свежем воздухе на берегу. Да чтоб полено затушить в котле с ухой.
Тоже уважаю уху, да в котелке, сваренной на костре... а еще, после полена, обяз чуть-чуть водочки добавить...;) Собственно, мы так и делаем - карп карпом, а мелочи на уху поймать, вот вообще не проблема...:)
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Phillips из коллекции приятеля

EL3501


N4522



Последний, PRO 36, в дух вариантах - ламповый и транзисторный... все куплено за очень гуманные деньги, восстановлено и работает
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А чем она отличается от сомфишинга?
Вот не подскажу...
Я подскажу! ;)
В карпфишинге рыбу, после поимки ожидает теплый прием, поцелуи, фотосессия и возвращение в родную стихию!
А в сомфишинге - сразу дубиной по голове... Фотосессия тоже есть, но, как правило, с телом...
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Последний, PRO 36, в дух вариантах - ламповый и транзисторный... все куплено за очень гуманные деньги, восстановлено и работает
Александр, по ходу вы всей своей компанией, от перенасыщения, перешли на катушечники... ;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Александр, по ходу вы всей своей компанией, от перенасыщения, перешли на катушечники... ;)
Я бы так не сказал, серьёзно занимаются этим только трое, остальные же обладатели катушечников, включая и меня, всего лишь жертвы обстоятельств... у нас как-то не принято, хотя и бывает, продавать ненужные компоненты на сторону, вот народ и делится внутри компании
 

Верх