Что нового

Катушечный магнитофон.

powerday

Active Member
У приятеля наконец то подошли к концу муки выбора между Otari BTR-10 , Telefunken M15 A и Denon DN-3602RG... выбор пал на Denon и со вторника эта красота стоит у него и радует уши и глаза...

сидим слушаем копию с мастера The Dark Side of the Moon и попутно переписываем ее мне на кассету. Приятель очень доволен приобретением... доволен и я, поскольку ко мне переходит его Technics RS-1506, буду слушать на нем 4-х дорожечные записи
===================================================================
чушь не надо писать.
какая еще копия с мастерленты Дарксайда.. :D
все эти "копии" являются народным вторчеством R2R сообщества)))

если уж МФСЛ(!) коекак, со второй попытки (после полугода переговоров) получило ТРЕТЬЮ копию с мастера, и то под под поручительство одного из менеджеров ЭМИ...
И не за спасибо, а за отчисления роялти с продаж винила и кассет..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Можно так относиться к любому релизу после первого выпуска альбома.
Вопрос не в том, а в желании слушать то, что считаешь лучшим и правильным.
А подобные варианты у всех всегда разные. И это хорошо.
Это позволяет изучать чужие мнения, сравнивать и искать своё. Так что, плиз, впредь без излишних пропаганд, штампов и хамств. У нас такое не принято
 

водянной

Well-Known Member
Ленинград это такой город, где болеют за Зенит, и около пяти миллионов лучше всех знают, как надо его тренировать))))
Алексей, так это можно сказать про любой город, в котором есть футбольная или хоккейная команда... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как раз не питерский случай... ))) потому как еще как минимум СКА есть... )))
Ну, по видам спорта не пересекаются)))
Мы в детстве, когда играли во дворе, одни СКА были другие Зенит. И не важно во что играли. Летом футбол, зимой хоккей. Но названия не менялись.
У сына такая же история была в детстве. А сейчас - не знаю, все по гаджетам сидят
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот, чего там приличному человеку делать, лично мне непонятно)))
Всё новое, что там продаётся, покупается по интернету. А всё старое тем более и вдвое дешевле.
 
Господа, можно вас оторвать от обсуждения рыбалки и деликатесов? Может кто проконсультировать по Акаю 630? Не регулируется уровень громкости в наушниках, это конструктивная особенность? Запись возможна на одну выбранную дорожку, а воспроизведение? Как воспроизвести отдельно 1 или 3 дорогу?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Посетила мысль - а не построить ли стоечку для Teac в стиле Denon DN-3602RG... туда же можно будет поместить и DAT с кассетником... надо будет посидеть и подумать
 

водянной

Well-Known Member
Чего тут думать - строить надо, раз есть необходимость... а думать надо о том, чтобы все красиво получилось... )))
 

Верх