Что нового

Кенотрон 274B

Aleks-2

Well-Known Member
...вот к этому и стремимся с приобретением опыта: к нейтральности :)
Немного не так... каждый стремиться к своему, устраивающему окрасу звука, ведь относительная нейтральность, а полной же быть не может, это тоже своего рода окрас
 

poker

Well-Known Member
Немного не так... каждый стремиться к своему, устраивающему окрасу звука, ведь относительная нейтральность, а полной же быть не может, это тоже своего рода окрас
упорядочу мысли:
чем серьезнее тракт - тем он нейтральнее (то, что в средненькой системе слышется как "слегка и красиво подкрашенное" в приличном тракте выглядит как "лошадиный окрас") - отсюда и стремление к нейтральности (конечно не сбыточное, но градации очень разные :) )
 

Вячеслав

Well-Known Member
Приехали кенотроны. Второй день греются. Дурь всякую писать не буду, типа верх-низ.
По первому впечатлению, PSVANE Mark 2 своих денег стоят. Может даже больше, когда прогреются.:)


2021-06-17 18-15-39.JPG
 

Вячеслав

Well-Known Member
Собственно, особливо много и писать нечего.
Кены очень хорошие. Чувствуется "порода". Звук очень сбалансированный.
Pink Floyd " Time" в самом начале трека все эти перезвоны выносили мозг резкостью. Сейчас звучит очень гармонично на любой громкости.
В общем и целом, эти кенотроны навели некий лоск в звучании. Может быть с другими, подороже, было бы еще лучше. Но для меня и эти очень достойный вариант.
 
  • Like
Реакции: DV-2

alexz

Active Member
Вячеслав, а почему кенотррнлв два?
В схеме вроде один. Второй в запас?
 

alexz

Active Member
Вот оно как, я просто смотрел те что сейчас продаются(усилители), так там один кен
 

Верх