Что нового

Klipsch Heresy III

Kladimir

Member
Решил осенью обновить систему. Долго думал по поводу АС и решил остановиться на меломанской акустике Klipsch Hersey III. Теперь надо решить с усилением и в путь. Музыка тяжелая, но скрежет бензопилы и сверление мозга мне не нужен. Низ должен быть четким, а середина жирная и вкусная, а не мозг выносить. Какие будут мнения по поводу усиления?
 

poker

Well-Known Member
Выбор очень не велик:только ламповый однотакт в классе А,желательно на 2А3 .
 

AndreyK

Active Member
А зачем такая акустика на тяжелую музыку? Там быстрого баса не будет. Странный выбор. Вы случайно не по внешнему виду выбирали?
 

kanonier

Well-Known Member
Для метал-трещёток "дины" или "вилки" постарше и любой токовый усь. Ибо нечего там выслушивать.;)
 

Kladimir

Member
Для метал-трещёток "дины" или "вилки" постарше и любой токовый усь. Ибо нечего там выслушивать.;)
вот именно такого мне и не нужно, всякие трещалки, чтоб уши резало. Нет в метале такого. И всякие тремоло с бласт- битом, скриминг с гроулингом меня не интересуют. Дины ненавижу и не куплю никогда. Я так понял, что вы вообще- то не в теме. Зачем тогда писать?
А зачем такая акустика на тяжелую музыку? Там быстрого баса не будет. Странный выбор. Вы случайно не по внешнему виду выбирали?
с чего это? там глубокого баса нет, но он мне и не нужен. Может вы что- то перепутали?
 

kanonier

Well-Known Member
вот именно такого мне и не нужно, всякие трещалки, чтоб уши резало. Нет в метале такого. И всякие тремоло с бласт- битом, скриминг с гроулингом меня не интересуют. Дины ненавижу и не куплю никогда. Я так понял, что вы вообще- то не в теме. Зачем тогда писать?
Ну, если для Вас "тяжёлая" это всё, что тяжелее АВВА, то можно было бы и поконкретнее указать.:)
 

Kladimir

Member
потому, что никто ничего толкового сказать не может, не знает. Мышление какое- то примитивное- высокая чуйка, значит лампа. Однотакты еще приперли. Вот список рекомендованных усилителей с американского и немецкого форума любителей Клипш:
Cambridge Audio 651A
NAD C356BEE/DAC, C375BEE/DAC
Yamaha A-S701, A-S801, A-S1000, A-S2000
Marantz PM8005
Onkyo A-9070
Onkyo TX 8050
и никакого упоминания о лампе. И никто не написал, что баса не будет:(
Просто решил проверить западный подход здесь и на сундуку. Абсолютно диаметрально противоположное мышление на одни и те-же вещи
 

poker

Well-Known Member
потому, что никто ничего толкового сказать не может, не знает. Мышление какое- то примитивное- высокая чуйка, значит лампа. Однотакты еще приперли. Вот список рекомендованных усилителей с американского и немецкого форума любителей Клипш:
Cambridge Audio 651A
NAD C356BEE/DAC, C375BEE/DAC
Yamaha A-S701, A-S801, A-S1000, A-S2000
Marantz PM8005
Onkyo A-9070
Onkyo TX 8050
и никакого упоминания о лампе. И никто не написал, что баса не будет:(
Просто решил проверить западный подход здесь и на сундуку. Абсолютно диаметрально противоположное мышление на одни и те-же вещи
Это не для тех Клишей :)
Вы попробуйте послушать Хенеси с этим г.....не знаю как сказать мягче
Вынос мозга точно гарантирован(минут за пять,даже на джазе,про тяжеляк даже не заикаюсь:хватит двух минут)
 

kanonier

Well-Known Member
Это не для тех Клишей :)
Вы попробуйте послушать Хенеси с этим г.....не знаю как сказать мягче
Вынос мозга точно гарантирован(минут за пять,даже на джазе,про тяжеляк даже не заикаюсь:хватит двух минут)
Да там всё понятно. ТС просто не разобрался (надеюсь). Всё это говно (в списке) рекомендовали "любители" Klipsh Referens и прочего непотребства. :)
 

Верх