Что нового

Klipsch Heresy III

naim

Member
я видел и слушал корнвол и в совсем маленьких комнатах. и отлично пели они, правда с лампой.
 

naim

Member
я видел и слушал корнвол и в совсем маленьких комнатах. и отлично пели они.
 

naim

Member
да я тоже яитал что раньше хересси использовали как центральный канал (условно конечно) а в улы ставили либо Корнволлы ( еще раз Кстати, само название этой модели говорит об этом их предназначении. Или Клипшхорны- тоже в углы. Такая была концепция тогда.
 

AlexeevVI

Active Member
да это то понятно
я имел ввиду что с углами варианты были поинтереснее
Tannoy Catsworth Corner
Tannoy Cornetta
например
они тоже с проблемами но все же менее капризны в плане усиления
ну и рупорных призвуков не имеют и с низом порядок
и с требованиями к помещению попроще
 

DV-2

Well-Known Member
ну и рупорных призвуков не имеют и с низом порядок
и с требованиями к помещению попроще
Это да... спорить сложно... но, круг любителей того, аутентичного звука тем не менее не иссякает - тут либо нужно принимать и любить такую подачу в связке с ламповым однотактом, либо проходить мимо и не выносить мозги остальным вопросами - почему это так звучит.
 

poker

Well-Known Member
Это да... спорить сложно... но, круг любителей того, аутентичного звука тем не менее не иссякает - тут либо нужно принимать и любить такую подачу в связке с ламповым однотактом, либо проходить мимо и не выносить мозги остальным вопросами - почему это так звучит.
не всем же хватает решительности на Мингду :)
а представляете ШОК если Мингду вместо Нейма подоткнуть к Клипшам на сравнении :D
 

DV-2

Well-Known Member
а представляете ШОК если Мингду вместо Нейма подоткнуть к Клипшам на сравнении
Неоднозначно всё это... одним культурный шок будет, а другие плюнут и разразятся гневным опусом - тут смотря к чему человек предрасположен...
Но, лично для себя, побалдел бы конечно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
Неоднозначно всё это... одним культурный шок будет, а другие плюнут и разразятся гневным опусом - тут смотря к чему человек предрасположен...
Из этого можно сделать и такой вывод: любой вкус, в том числе и извращённый, чел имеет право отстаивать, а иногда и диктовать. Мало ли к чему Раб Божий предрасположен... это не значит, что надо потакать и толерастовать. Надо суметь понять.
И лечить, лечить...
 

Верх