Что нового

Klipsch Forte IV

drwinston

Administrator
Команда форума
Вставлю и свои пять копеек )))
Клипши в целом достойная акустика. Умеет быть и масштабной, и детальной. Главное, как часто бывает - попасть в помещение. Тогда и проще с "визгами" будет.
 
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Мдаа! Видимо я из этих самых "НЕ ПОНЯТЛИВЫХ"!))) Читаю...читаю, и никак в толк не возьму! Вроде реплика была? Была! Вопрос был задан? Был! А ответа так и нет! Чудеса, однако!))))
 

Svpwb

Well-Known Member
а хрен знает
Подбирать сложно, акустика капризная Хересси.
Хереси IV. Стали менее крикливыми. Походу они там тоже подправили.
Но вот их форм-фактор, продолжает оставлять непонятки. В плане построения сцены. Но для мирного меломана, вполне. Плюс антуражность, тоже подкупает.
Конечно усиление надо подбирать. Но с китайцем звучало сносно.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Хереси IV. Стали менее крикливыми. Походу они там тоже подправили.
Но вот их форм-фактор, продолжает оставлять непонятки. В плане построения сцены. Но для мирного меломана, вполне. Плюс антуражность, тоже подкупает.
Конечно усиление надо подбирать. Но с китайцем звучало сносно.
Ну твой "китаец" только корпусом "китаец": чистый усилитель Худа с хорошо подобранными камнями и рассыпухой. Так то можно и Хересси слушать.
 

Svpwb

Well-Known Member
Кто-то допиливал? Или сток с али?
У меня два:
Один вариант Володин. Подразумевается для классики. Он по по полной: аудио ноты, мундорфы, транзисторы стишки, дискретный регулятор, вбтэшки, фурутехи, внутренняя разводка и конечно всё подобрано и отстроенно. Референс :rolleyes:
Второй: на оригинальных алюминиевых моторолах и rca шках, с ничиконами в питании и рэдлайнами. Это должен быть для рока. Но пока ещё в процессе. Как раз притащил всё на работу, будем с Генычем изобретать :)
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
Просто, если сток, то это печально...
От стока там корпуса, трансы и платы. Платы старой ревизии, хорошие золотые :p
Добавлю.
Даже если взять в стоке с нормальными платами. И просто настроить, то за сумму в 11000 рублёв. В 11 одиннадцать Карл. Для мирного меломана, с теми же телеками или Капри, вполне. А вот войсы уже не проглатывают.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Они, по началу, и в стоке были вполне приличные. Сейчас же идут, порой, с разными транзисторами в каскадах и, тупо, не настроены :(
Совсем по началу - неа) Мне сразу эту серию привезли, ну, да, получше класса Х, но всё равно печально. Ни динамики, ни разрешения.... Джентльмен очень расстраивался... Продал сразу, почти
 

poker

Well-Known Member
Совсем по началу - неа) Мне сразу эту серию привезли, ну, да, получше класса Х, но всё равно печально. Ни динамики, ни разрешения.... Джентльмен очень расстраивался... Продал сразу, почти
Мне повезло с первыми 2-мя. И звучали прилично, из коробки. И сборка с подбором. А потом поехали под апгрейт....
 

Alnico

Active Member
вот с этим замечательным моим апаратом Хереси 1 играли очень хорошо

ar_amplifier_2394530.jpg



Думаю им нужно просто аппарат американской школы звука. Хизкит, Харман (настоящий) САЕ Мак или похожее из других стран.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Совсем по началу - неа) Мне сразу эту серию привезли, ну, да, получше класса Х, но всё равно печально. Ни динамики, ни разрешения.... Джентльмен очень расстраивался... Продал сразу, почти
Они приходят очень странно, не настроен, камни разные были, два ключевых кондера странные.Кстати ни фига не дешёвые относительно усилка в целом
Мой ты слышал, вполне прилично играет. Хотя он из всех, самый простой вариант.
Мне повезло с первыми 2-мя. И звучали прилично, из коробки. И сборка с подбором. А потом поехали под апгрейт....
У меня того же времени) в одно время покупали.
 

Верх