Что нового

Коллекция фирменных CD (130 шт)

welder

Well-Known Member
В связи с решением перейти на файлы и винил, осознанно избавляюсь от приличного кол-ва сиди (130 дисков). Состояние всего очень хорошее. Продаю ТОЛЬКО всю коллекцию. В связи с этим цену установил символичную - 300 руб. за диск, не смотря на то, что некоторые издания покупал по 1,5 - 2, 5 тыс. В подарок стойка под диски Belsis (75 CD). Вместо списка - фото (кое-что в коллекции убавилось, кое-что прибавилось, заинтересованным напишу изменения). Вышлю аккуратно запакованную посыль.
Так же в продаже SACD-плеер с приличным звуком Marantz SACD 7001 KI (18 тыс. руб.). Рассмотрю варианты обмена на сетевой проигрыватель или цап. Проигрыватель + диски - 50 тыс .руб.!!!
___________________________________________________________________________________
Цена: 39 тыс. руб. Тел: 8-953-432-44-33, Руслан (г. Тула)
 
Последнее редактирование:

pial0969

Active Member
А стоит? Через годик потянет к CD, а нету ((. Я вот тоже думал перейду на файлы, но не все есть в оцифровке (( (я не говорю про любительские RIPы). Правда винилом я не увлекаюсь
 

welder

Well-Known Member
А стоит? Через годик потянет к CD, а нету ((. Я вот тоже думал перейду на файлы, но не все есть в оцифровке (( (я не говорю про любительские RIPы). Правда винилом я не увлекаюсь
Возможно и не стоит...Склонность к импровизации порой толкает на необдуманные поступки )
 

kanonier

Well-Known Member
Ничего не понял из комментов, но скажу: были б гроши, всё забрал бы.:)
 

Razamanaz

Active Member
не совсем понял...) что в аренду?
Ну как что? Диски, конечно. Я беру у вас диски в аренду(например на 1 день) за определенную сумму, а потом вам их возвращаю в целости и сохранности, а вы продолжаете их дальше продавать.
 

welder

Well-Known Member
Кстати господа, на горизонте замаячили перспективы, и я пожалуй, не буду делать глупостей и сниму диски с продажи. Разаманаз, если и вправду интересно я не против, только небольшими кол-вами и без платы )). Пишите в личку. Канонир, а Вам дарю один диск на выбор, пишите адрес так же в личку, вышлю почтой. ))
 
Последнее редактирование:

Razamanaz

Active Member
Вы живёте поблизости? )
Ну как сказать, я в Москве. Просто если уж ехать, то сразу за всеми, все таки как никак а 200км в один конец не так уж и мало, что бы по частям. Другое дело, что не все мне интересны, но послушать то можно...
 

welder

Well-Known Member
Ну как сказать, я в Москве. Просто если уж ехать, то сразу за всеми, все таки как никак а 200км в один конец не так уж и мало, что бы по частям. Другое дело, что не все мне интересны, но послушать то можно...
на один день? :) световой? :D
 

Razamanaz

Active Member
На сутки минимум. Хотя сейчас посчитал бензин туда и обратно 2 раза, задумался...:eek: Но знаю людей, которые мотаются так каждый день, ужас!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
На сутки минимум. Хотя сейчас посчитал бензин туда и обратно 2 раза, задумался...:eek: Но знаю людей, которые мотаются так каждый день, ужас!
Дешевле отправить тр. компанией! :))))
А про поездки....сам, одно время, ездил каждый день на работу грубо. 300км. (туда-обратно) :) Но к стати, быстро привыкаешь! :)
 

pial0969

Active Member
Кстати господа, на горизонте замаячили перспективы, и я пожалуй, не буду делать глупостей и сниму диски с продажи. Разаманаз, если и вправду интересно я не против, только небольшими кол-вами и без платы )). Пишите в личку. Канонир, а Вам дарю один диск на выбор, пишите адрес так же в личку, вышлю почтой. ))
а мне за совет ? :)
ШУТКА ;)
 

valex51

Well-Known Member
welder , вышлите пожалуйста список продаваемых СD-дисков , может быть и договоримся .
 

Верх