Что нового

Концерты на видео, делимся впечатлениями

SEBR

Administrator
Команда форума
Бред не несём!
Димка, хоть и безусловно талантливый и интересный музыкант, (именно музыкант!!!) окружил себя в первую очередь адвокатами и администраторами с баблом и связями...
Это не есть плохо. Но не надо передёргивать или преувеличивать.
Эвона как! В чём бред-то!? В том, что в данный момент, это абсолютно самобытный и состоявшийся Питерский(клубный) музыкант?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А как ты хотел?
Бездарь и есть бездарь, вне зависимости от состоятельности маман
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А как ты хотел?
Бездарь и есть бездарь, вне зависимости от состоятельности маман
"Соев, голубчик, я уважаю вашу супругу, я глубоко ценю её вкус, но прошу вас, посмотрите финал!" (С)
Лёш, ну при всём уважении...ну зачем ты так! Какая маман? Какие администраторы... и всё такое!? Новик играет хорошую и интересную музыку! Эта музыка нравится зрителю САМА ПО СЕБЕ, а не потому что кто-то помог ему заставить нас получать от неё удовольствие! Называть его бездарем, ну право-слово, необоснованно и некрасиво!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
"Соев, голубчик, я уважаю вашу супругу, я глубоко ценю её вкус, но прошу вас, посмотрите финал!" (С)
Лёш, ну при всём уважении...ну зачем ты так! Какая маман? Какие администраторы... и всё такое!? Новик играет хорошую и интересную музыку! Эта музыка нравится зрителю САМА ПО СЕБЕ, а не потому что кто-то помог ему заставить нас получать от неё удовольствие! Называть его бездарем, ну право-слово, необоснованно и некрасиво!
Кого его?
Димка - "птенец гнезда Петрова" ))) очень талантливый, неординарный и ещё абсолютно нераскрытый музыкант!
Просто повезло ему с административным ресурсом. А уж с кем играть не он решает. Про таковых и речь
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне искренне жаль тех, для кого Лори - "создатель Хауса".
Ладно бы ещё Берти Вустера... Хаус - в чистом виде шабаха. Чисто для денег.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне искренне жаль тех, для кого Лори - "создатель Хауса".
Ладно бы ещё Берти Вустера... Хаус - в чистом виде шабаха. Чисто для денег.
Дживс и Вустер, не смотря на свою британскую популярность, по европейским(российским) меркам особой ценности не представляют! В первую очередь по причине (нарочито) крайне преувеличенной роли, якобы высокого и аристократичного английского юмора, который по сути довольно прост! А вот в "Хаусе", Лори смог будучи в совершенно коммерчекой среде и атмосфере, и играть, и шутить так тонко, что и зритель его полюбил, и денег ему заплатили! Разве это не талант!? Или может тоже всё устроила маман!? :):):)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не талант. Это гений. А Хаус - низкий штиль, как и Вустер
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это не талант. Это гений. А Хаус - низкий штиль, как и Вустер
Лёш, ну добавляй хотя бы "ИМХО"! Вот я добавлю-ИМХО "Хаус" не то чтобы "низкий штиль" , а напротив величайший успех Лори, который он маловероятно сможет повторить снова!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Имху вашу мне нечего ставить. Я и так только своё мнение высказываю. Это когда чужое повторяю, всегда уточняю.
 

kanonier

Well-Known Member
Я, признаюсь, не досмотрел первый сезон Хауса, хоть мне его и очень рекомендовал человек со схожими со мной вкусами на кино. А, вот, музыку его я принял сразу, как услышал.
 

kkrevnik

Active Member
Внесу пять копеек.....Так сказать любимое....
:)
 
Последнее редактирование:

Верх