Что нового

Консультация в Краснодаре

drwinston

Administrator
Команда форума
Поздно взрослеть начали... Как на западе... Может это и хорошо?
Чего ж хорошего?
Рожать в сорок лет, пока не наиграются во взрослую жизнь? Тогда и дети тоже недополучат того что надо. Когда можно с родичами и на лыжах побегать, и в футбол погонять. Только усугубит разрыв между поколениями, приведёт к падению ценности общения в семье, как следствие, к усилению демографической проблемы.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Чего ж хорошего?
Рожать в сорок лет, пока не наиграются во взрослую жизнь? Тогда и дети тоже недополучат того что надо. Когда можно с родичами и на лыжах побегать, и в футбол погонять. Только усугубит разрыв между поколениями, приведёт к падению ценности общения в семье, как следствие, к усилению демографической проблемы.
Стремились же мы к "западным" ценностям? И жить стали дольше... Так ПФР считает, во всяком случае...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня младшая забрала усиление и акустику, старшая фотоапарат.У старшей 3 детей у младшей двое.
Средней фотик "подарил". Она сама там что-то выбрала, я просто пару штук перевёл. Говорит, что довольна, только таскать тяжело. Но, мужика не добавилось пока)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
28 лет...
Эх, золотое времечко)
Более чем зрелость))) Самый сок!
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, вот, и к чему эта зазывность вопрошающая в глазах такой юной прелестницы, эх, я бы взял в руки эти косыньки, отложил балалайку, да и прямо тут же на лестнице...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну, вот, и к чему эта зазывность вопрошающая в глазах такой юной прелестницы, эх, я бы взял в руки эти косыньки, отложил балалайку, да и прямо тут же на лестнице...
Фу, Алексей, она же явно несовершенолетняя...
 

Верх