Что нового

Конвертор SOtM dx-usb hd c клоком но без БП

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
Виталий, как там плеер, я всётаки сотм заказал.
Если это мне, то я Константин. Плеер отличный. В системе растворился.. Претензий ноль.

А сотм заказали.. Новый чтоли?
 
Последнее редактирование модератором:

chsas75

Active Member
Извиняюсь:) Давно не списывались. DX -100 взяли, как управление, куи видит? Ну и как без сотма подключаете?
 
G

Gibalok

Guest
Куи плохо, но я разбил альбомы на треки. И все ок. Без сотма.. В сеть вклбчил и делаю стриминг через сервер jriver, управляю jremote с айфона
 
G

Gibalok

Guest
нас тоже можно подрубить, но комп или ноут нужен чтобы там Jriver крутился.. зато нет необходимости иметь дело с говняным китайским интерфейсом но получать удовльсствие от хорошего звука
 

YAMADAN

Active Member
Константин, разузнайте насчет сервиса Qobuz, может есть возможность его вам подрубить, очень классное качество (стримит во FLAC 44.1/16, огромная база музыки, в том числе и русской) даже лучше Tidal по качеству звука. Я пользуюсь им пока только 5 дней, не нарадуюсь, реально вся музыка в реальном CD качестве, а не как у Тидала, пишет FLAC а по звуку MP3. Бесплатный пробный период 14 дней, стоит 20 евро в месяц, официально для русских нельзя, но у меня получилось с карточки СберБанка и немного хитрости (главное зарегистрироваться а то что ты с русского IP будешь слушать никого не волнует). Слушаю сейчас через Аудирвану (есть там такая функция стримить с Qobuz или Tidal). Ну про удобство я вообще молчу... это тебе не блуждать по торрентам... вбил в поиске артиста/альбом/песню и тутже слушаешь, понравилось - добавил в избранное чтобы не забыть. КРАСОТЕНЬ. ;)
 
Последнее редактирование:

alex-GAV

Well-Known Member
Константин, разузнайте насчет сервиса Qobuz, может есть возможность его вам подрубить, очень классное качество (стримит во FLAC 44.1/16, огромная база музыки, в том числе и русской) даже лучше Tidal по качеству звука. Я пользуюсь им пока только 5 дней, не нарадуюсь, реально вся музыка в реальном CD качестве, а не как у Тидала, пишет FLAC а по звуку MP3. Бесплатный пробный период 14 дней, стоит 20 евро в месяц, официально для русских нельзя, но у меня получилось с карточки СберБанка и немного хитрости (главное зарегистрироваться а то что ты с русского IP будешь слушать никого не волнует). Слушаю сейчас через Аудирвану (есть там такая функция стримить с Qobuz или Tidal). Ну про удобство я вообще молчу... это тебе не блуждать по торрентам... вбил в поиске артиста/альбом/песню и тутже слушаешь, понравилось - добавил в избранное чтобы не забыть. КРАСОТЕНЬ. ;)
Хм! Очень занятненько! Нужно попробовать:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: fara

YAMADAN

Active Member
Одна проблема только не решается этими сервисами - всеравно нужно знать что искать.
Хотя во вкладке Гобуза "Дискавер" можно посмотреть различные подборки и новинки по любимым жанрам.

Если будете регистрироваться на Гобузе вот несколько советов от меня.
1) Платите через PayPal. (сразу ничего с карты не списывает)
2) Не используйте е-майл при регистрации в Гобузе, от русских сервисов (в том числе и от gmail.com). Я создал специально для гобуза мыло на aol.fr
3) Регистрируйтесь на Гобузе и на aol.fr как француз.
4) Чтобы не светить свой русский ip при регистрации на Qobuz и на AOL.fr (И ПРИ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСЕЩЕНИЯХ ЭТИХ САЙТОВ) я использую расширение для Google Chrome - friGate.
5) А также удалил ВСЮ историю Хрома перед тем как "идти на дело".
6) При регистрации е-майла я указывал свой российский моб. телефон (для проверочной смски), а страну выбирал Францию, все прокатило. В PayPal у меня самая простая наша СберБанковская карта вбита, тоже все прокатило.
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
ну у меня проблема так не стоит.. я в основном слушаю одно и тоже и в каждый момент времени у меня 2-4 альбома которые по кругу гоняю.. потом новая итерация и так по кругу..
 
G

Gibalok

Guest
Музетта продана. Оставил Eximus. Сейчас хочу новый мощник Pass labs. Какой еще не решил
 
G

Gibalok

Guest
Зачем вы продаюолжаете мне всякий скарб навязывать? Меня в данный момент времени в системе не беспокоит ничего всерьез. На выходных анаконду возьму попробовать и если эффект не учую и тему с элитными кабелями закрою.
 

Верх