Что нового

Корректоры, трансы, тонармы и картриджи

Aleks-2

Well-Known Member
Выловил раритет - Lyra Parnassus D.C.t (Da Capo titanium), дальнейшее развитие Clavis DC, алмаз Ogura PA, титановый корпус...

состояние практически идеальное, пробег примерно 400 часов...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Про подвес не знаю а кантилевер у Parnassus из хитрого алюминиевого сплава с алмазным напылением... а так у Lyra бор и бор с алмазным напылением
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот я и поинтересовался. Луги хорошо звучат. Но я их всего два раза в жизни слышал, и то как обычно мельком... Просто, тракты, собранные по принципу денег, а не по подбору по синергетике, но оба раза неплохо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Маму Джима я пока не слышал(((( коэтсу - да. Давно и очень. Но опять же кроить всё под МС пока не готов. Да и опять же, тангенс тогда уж сначала)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И что ты так к тангенсу прикипел? Меня друзья тоже искушают вот таким

главный довод что туда Lyra как родная встает... а я не хочу, мне неинтересно
А зря)))
Прикольно же. Тангенс по сути должен совсем иначе играть/звучать, да и опять же, что-то новенькое же. Интересно же)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну если только кто-то из друзей поставит у себ, тогда можно будет и послушать
 

Aleks-2

Well-Known Member
Audio Origami PU7 - один из лучших, а некоторые считают его просто лучшим, тонармов для столов Linn

выпускается в базовом варианте и на заказ, причем выбрать можно длину (9"-10"-12"), арм базу, внутреннюю проводку (по умолчанию VDH а так вплоть до серебра Kondo), материал трубки, можно подстроить под конкретное семейство голов... собирается вручную в Шотландии
P.S. Влёгкую положил на лопатки мой любимый Naim Aro...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Кто модифицирует тонармы самостоятельно - идея цельного кабеля от пинов до разъёмов
 

Aleks-2

Well-Known Member
По сходной цене обзавёлся узкоспециализированным трансом от Miyajima

KSW в названии расшифровывается очень просто - Kansui, Shilabe, Waza, именно под эти три головы и предназначен сей транс... и они у меня есть. За пару недель прослушивания лишний раз убедился что узкоспециализированный транс гораздо интереснее. До этого использовал вот такой
 

Верх