Что нового

Красивый винтаж

_Romario_

Active Member
Вы, явно в теме недавно и ошиблись сайтом. Посмотрите сайты: Радиотехника и Самарский, там у Вас точно найдутся единомышленники. На Сундук тоже не заходите, будет моральный шок:)
 

poker

Well-Known Member
ну пару таких "помошников" в выборе,например,транспорта: и врагов не надо :)
 

shpil

Member
Вы, явно в теме недавно и ошиблись сайтом. Посмотрите сайты: Радиотехника и Самарский, там у Вас точно найдутся единомышленники. На Сундук тоже не заходите, будет моральный шок:)
Доброго времени суток ! Я дико извиняюсь но как то не понял что это было ? Совет ?Или напутствие ? Если можно -раскройте смысл того что написали -(Вы явно в теме не давно, и ошиблись сайтом.) Очень уж стало интересно для кого же сайт ? Для людей которые любят винтаж и могут дать полезный совет о какам то аппарате ? Или для особых людей которые знают всё винтажное аудио и всё о винтажном аудио ?:) Да нет таких !
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Для людей которые любят винтаж и могут дать полезный совет о какам то аппарате
А чего Вы в кучу кинули Винтаж? Он такой же разный как и всё аудио вообще...
Вы копошитесь в старом ширпотребе и преподносите это как - ВИНТАЖ!!!!!
А это просто старый ШИРПОТРЕБ.... для ностальгии в мастерской или на даче.
 

shpil

Member
А чего Вы в кучу кинули Винтаж? Он такой же разный как и всё аудио вообще...
Вы копошитесь в старом ширпотребе и преподносите это как - ВИНТАЖ!!!!!
А это просто старый ШИРПОТРЕБ.... для ностальгии в мастерской или на даче.
И вам здравствуйте ! Я просто на пальцах пытаюсь объяснить некоторым товарищам что нет таких людей которые всё знают про это дело, -вот и ваши слова это подтверждают-Винтаж тоже разный как и всё аудио ! А там кто то мне объясняет как надо детей делать ! Просто не возможно всё знать про это! И хороший аппарат от ширпотреба тоже отличу, не один десяток щупал и слушали чай не только от спичек прикуривал -зажигалки тоже были.Просто терпеть не могу когда начинают загибать пальцы- не ужели нельзя просто от души поделиться своим опытом и нормально пообщаться чем цепляться за слова и искать какую то мифическую правду ?? Будь проще! И люди к тебе потянуться-так говорил один известный персонаж. Честно говоря противно даже всю эту хрень объяснять.а приходится,дабы люди контролировали себя Прошу извинить за резкость
 
Последнее редактирование:

shpil

Member
ну пару таких "помошников" в выборе,например,транспорта: и врагов не надо :)
А вы помощников не ищите, вы сами выбирайте для себя. Зачем спрашивать-я так понял здесь все как минимум эксперты в этом деле.А такие высказывания не делают вам чести
 

shpil

Member
А Вас кто-то просил об этом? :)[/
А вы думаете я буду обтекать читая такие мутные высказывания в свой адрес в таком тоне?Должна же быть элементарная вежливость ? Сами же себя в негативе показывают. Давайте прекратим этот ликбез. Если есть желание пообщаться можно в личной переписке .
 
Последнее редактирование:

shpil

Member
Ага, как же... видимо XL-Z9XX так себе, балалайки...

На безрыбье и рак рыба?
День добрый ! У техникса есть такие рыбы,что раки рядом не стоят ! Их только ловить надо уметь ! Ну а на счёт СД викторовских уж извиняйте -не упомянул.
Ага, как же... видимо XL-Z9XX так себе, балалайки...

На безрыбье и рак рыба?
 

_Romario_

Active Member
Если можно -раскройте смысл того что написали -(Вы явно в теме не давно, и ошиблись сайтом.)
:) я не возмущался, просто дружеский совет. Вы профессионала в чём либо можете выделить среди начинающих? я да, достаточно нескольких слов или движений и всё сразу понятно.
Уже несколько человек Вас поняли как описал DV-2, а Вы всё продолжаете себя закапывать.
 

shpil

Member
:) я не возмущался, просто дружеский совет. Вы профессионала в чём либо можете выделить среди начинающих? я да, достаточно нескольких слов или движений и всё сразу понятно.
Уже несколько человек Вас поняли как описал DV-2, а Вы всё продолжаете себя закапывать.
Ещё раз приветствую! На счёт возмущения я не упоминал .просто ваше скажем так приветствие было написано в таком ключе-как будто я пришёл отбирать ваш хлеб! Вот это меня удивило и честно говоря задело. Считаете вы себя профи-будьте им и всех вам благ. Про себя на сколько я помню не было разговора что обладаю чёрным поясом в этой области. Но тоже кое что можем А вот так высказываться и задавать какие то провокационные вопросы-это просто глупо с точки зрения проф. этики для профессионала В конце концов могут и вас чем то озадачить и может получится казус-ляпсус. Если вы себя считаете профи-будьте им до конца и давайте на этом закончим наш диспут по этике. Если будет нужна информация от профи-обращусь непременно.Думаю-против ни чего иметь не будете ? Удачи !
 

shpil

Member
:) я не возмущался, просто дружеский совет. Вы профессионала в чём либо можете выделить среди начинающих? я да, достаточно нескольких слов или движений и всё сразу понятно.
Уже несколько человек Вас поняли как описал DV-2, а Вы всё продолжаете себя закапывать.
 

shpil

Member
И ещё пару слов добавлю- я зашёл на этот сайт не для того чтоб выделять кто профи а кто нет и уж тем более не выставлять себя. Зашёл сюда пообщаться с народом, на интересующую меня тему - и всего делов.
 

_Romario_

Active Member
Я не профи, я в любителях, а вот это улыбнуло
чё как работает, гремит или шумит,а там не гремит и не шумит и ещё куча всяких приоритетов. Вот исходя из всей этой чертовщины как можно доказывать ,что этот бренд хлеще другого ? Можно только сравнивать единичные изделия примерно одного класса,и то- у этого изделия есть то,чего нет у того а у того есть то чего нет у этого ! Тут кому что нравится !В общем как то так братуха !
и не принимайте меня в штыки, я Вам зла не желаю.
 

shpil

Member
Например? Мне вот просто любопытно... только не упоминайте эту диджейскую вертушку
Ну вот про вертаки вам уже человек подтвердил .Я встревать не буду по скольку мне тут определили статус школьника,но скажу что у техникса кроме вертаков ещё достаточно сладкого . А вы тут-ТЕХНИКС на помойку ! ......
 

_Romario_

Active Member
но скажу что у техникса кроме вертаков ещё достаточно сладкого
это мы ещё 2004г. на сайте Рауля читали:) ("Золотая эра аудио", а не золотое аудио, замечу;)), а если у Вас личный опыт, то очень интересно посмотреть фото.
Я встревать не буду по скольку мне тут определили статус школьника
а Вы всё-таки встряньте, уже интересно
 

shpil

Member

Верх