Что нового

Красивый винтаж

shpil

Member
Ну и вы тоже ,не берите в голову!Лучше в плечи-шире будут :)! А стесняюсь спросить-что вас улыбнуло ?Было столько всего написано,трудно вычислить нужное
это мы ещё 2004г. на сайте Рауля читали:) ("Золотая эра аудио", а не золотое аудио, замечу;)), а если у Вас личный опыт, то очень интересно посмотреть фото.
Не совсем уловил что вы хотели сказать на счёт сайта РАУЛЯ ещё 2004 года,ЗОЛОТОЙ ЭРЫ А УДИО а не ЗОЛОТОГО АУДИО как вы заметили и как вся эта беда связана с моей скромной персоной имеющей статус школьника ?
а Вы всё-таки встряньте, уже интересно
Да нет, дабы не было ни кому не нужных и бестолковых прений-я понаблюдаю, Так- в процессе что то глядишь и добавлю
 
Последнее редактирование:

shpil

Member
это мы ещё 2004г. на сайте Рауля читали:) ("Золотая эра аудио", а не золотое аудио, замечу;)), а если у Вас личный опыт, то очень интересно посмотреть фото.
Прошу извинить но не догоняю про сайт РАУЛЯ ещё 2004 года,ЗОЛОТОЙ ЭРЫ ЗВУКА а не ЗОЛОТОГО АУДИО как вы заметили и как вся эта беда связана с моей скромной персоной ?
а Вы всё-таки встряньте, уже интересно
 

shpil

Member
это мы ещё 2004г. на сайте Рауля читали:) ("Золотая эра аудио", а не золотое аудио, замечу;)), а если у Вас личный опыт, то очень интересно посмотреть фото.

а Вы всё-таки встряньте, уже интересно
Я замираю в глубоком пардоне но не могу догнать на счёт сайта РАУЛЯ ещё 2004 года, ЗОЛОТОЙ ЭРЫ АУДИО а не ЗОЛОТОГО АУДИО как вы заметили и как связана вся эта беда с моей скромной персоной ? Поясните для особо одарённых пожалуйста.
 

_Romario_

Active Member
Я замираю в глубоком пардоне но не могу догнать на счёт сайта РАУЛЯ ещё 2004 года, ЗОЛОТОЙ ЭРЫ АУДИО а не ЗОЛОТОГО АУДИО как вы заметили и как связана вся эта беда с моей скромной персоной ? Поясните для особо одарённых пожалуйста.
Пояснять уже лениво, когда-то дойдёт до Вас, о чём я (но я не уверен), если не соскочите с темы и будете развиваться (в этом я тоже не уверен).
А стесняюсь спросить-что вас улыбнуло ?
Я это выделил.

Вы сегодня под алкоголем или всегда так оформляете свои мысли? Очень и очень печально, но если все будут одинаковые будет скучно.
 

poker

Well-Known Member
А вы помощников не ищите, вы сами выбирайте для себя. Зачем спрашивать-я так понял здесь все как минимум эксперты в этом деле.А такие высказывания не делают вам чести
возможно я и нагрубил немного
прошу прощения,если перегнул
Поясню мысль: эксперты - не эксперты тут сидят,все равно всего знать не возможно и новый человек с ,возможно,интересной идее никому не помешает.
Мне,например,было бы интересно поискать качественный CD транспорт .Переслушал я их море,много чего было и дома.Сейчас,например,один из транспортов Denon DCD-1510 (надеюсь не надо обьяснять что не "помойка" 1510AE а просто 1510)

Вот и хотел подыскать что-то ,как альтернатива,не ниже по качеству звучания.(Сансуи-Техниксы ОЧЕВИДНО не катят как поделки классом ниже).
Интересными считаю перечисление конкретных моделей.
 

shpil

Member
Пояснять уже лениво, когда-то дойдёт до Вас, о чём я (но я не уверен), если не соскочите с темы и будете развиваться (в этом я тоже не уверен).

Я это выделил.

Вы сегодня под алкоголем или всегда так оформляете свои мысли? Очень и очень печально, но если все будут одинаковые будет скучно.
Хорошо я приму вашу ценную информацию к размышлению.Завяжу с алкоголем,наркотиками и всем тем что мешает стать эрудитом . Начну играть в шахматы,развиваться как умственно так и духовно,чтоб до меня всё доходило , чтобы в последствии мог правильно выражать , излагать,,а так же правильно оформлять свои мысли, ну и чтоб не казаться скучным конечно буду учиться вносить разнообразие в общении ....ну вот с вами к примеру ...А на период ликбеза,предлагаю прекратить общение на тему риторики и красноречия Как видите - у меня с этим всё в порядке .а вот изъяснятся люблю просто и доходчиво,а где то даже и народными выражениями.Ну тут всё понятно,закончим с этим делом. По скольку вы мне давали дружеские советы, дам и я вам так по простецки -не надо делать публичную показуху ,казаться умнее чем есть и выставлять других дурней чем сам- в таких случаях.аргумент всегда найдётся-даю ценную информацию как трезвый художник трезвому художнику Удачи во всём !
 
Последнее редактирование:

_Romario_

Active Member
Вот, Вы, всё пишите и пишите, и ни чего о Техниксе и транспортах, о которых Вас спросили. По технике расскажите уже, что нибудь. Что же Вы так зациклены на собственной персоне и красноречии которое умиляет, не интересно это. Зашли на сайт общаться по технике и ноль информации по ней, одни нелепости.
не надо делать публичную показуху ,казаться умнее чем есть и выставлять других дурней чем сам- в таких случаях.аргумент всегда найдётся-даю ценную информацию как трезвый художник трезвому художнику Удачи во всём !
Вы мои слова так восприняли? почему?
 

shpil

Member
возможно я и нагрубил немного
прошу прощения,если перегнул
Поясню мысль: эксперты - не эксперты тут сидят,все равно всего знать не возможно и новый человек с ,возможно,интересной идее никому не помешает.
Мне,например,было бы интересно поискать качественный CD транспорт .Переслушал я их море,много чего было и дома.Сейчас,например,один из транспортов Denon DCD-1510 (надеюсь не надо обьяснять что не "помойка" 1510AE а просто 1510)

Вот и хотел подыскать что-то ,как альтернатива,не ниже по качеству звучания.(Сансуи-Техниксы ОЧЕВИДНО не катят как поделки классом ниже).
Интересными считаю перечисление конкретных моделей.[/
возможно я и нагрубил немного
прошу прощения,если перегнул
Поясню мысль: эксперты - не эксперты тут сидят,все равно всего знать не возможно и новый человек с ,возможно,интересной идее никому не помешает.
Мне,например,было бы интересно поискать качественный CD транспорт .Переслушал я их море,много чего было и дома.Сейчас,например,один из транспортов Denon DCD-1510 (надеюсь не надо обьяснять что не "помойка" 1510AE а просто 1510)

Вот и хотел подыскать что-то ,как альтернатива,не ниже по качеству звучания.(Сансуи-Техниксы ОЧЕВИДНО не катят как поделки классом ниже).
Интересными считаю перечисление конкретных моделей.
Приветствую ! Да ладно,у всех бывают ошибки.Но тем не менее кто то их признаёт а кто то не умеет или не считает нужным это делать . Принято ! Если это от души,а если нет- этому грош цена. За все СД не скажу , по тому как все не слышал сами понимаете. Сразу скажу ,что сравнивать характеристики просто не имею права по тому как не спец в радио электронике но имею право оценить аппарат по воспроизведению звука-моё первое образование высшее- музыкальное Поехали далее. По совету своих корифеев слушал Дэники такие-1600, 1610, 1700 1800 , 3300 ,3500 и 1400-это что то. За эту модель-позже.Долго описывать не буду все перечисленные модели звучат достойно. 1600 так себе-остальные на мой муз. слух-добротно Но если интересно,могу описать перечисленные модели по направлению музыки .каждую из этих моделей прослушивали на разных аппаратах .Модели 3300 и 3500 на столько вальяжные,-на них можно слушать всё . !800-тот 85 года -такой ровный ко всем стилям музыки.но хорошо и крепко держит-не подведёт. Внешне на мой взгляд один из красавцев. !610 и 1700 - на этих аппаратах добротно звучит рок, эти модели музыкальны на ура,но хард здорово пробивают 1610 модель пошла уже с 20 бит. Н у теперь про 1400- Внешне обычный СД но когда мне сказали слушай-я просто не въехал. Короче говоря вот эта коробочка выдаёт виниловый звук Я спросил это как-мне сказали единственная модель с системой Burr-Brown Если есть знакомые в сфере РЭ-расскажут что это за система .Вот эту !400 модель я слушаю уже 2 года Ну на счёт сансуи- тут тоже есть фишка. на самом деле аппараты очень хорошие и СД и усилители. но заточены на классику,арт-рок,нео, инструменталка ,орган. . -Вот эти направления музыки это для них и ещё как для них ! Хард и прочие тяжести не для сансуи Если сансуи перевести с японского дословно это так ГОРА-ВОДА, литературно -горная вода, вода в горах. Аппараты надёжные и в этих направлениях музыки звучат очень красиво .
 
Последнее редактирование:

shpil

Member
возможно я и нагрубил немного
прошу прощения,если перегнул
Поясню мысль: эксперты - не эксперты тут сидят,все равно всего знать не возможно и новый человек с ,возможно,интересной идее никому не помешает.
Мне,например,было бы интересно поискать качественный CD транспорт .Переслушал я их море,много чего было и дома.Сейчас,например,один из транспортов Denon DCD-1510 (надеюсь не надо обьяснять что не "помойка" 1510AE а просто 1510)

Вот и хотел подыскать что-то ,как альтернатива,не ниже по качеству звучания.(Сансуи-Техниксы ОЧЕВИДНО не катят как поделки классом ниже).
Интересными считаю перечисление конкретных моделей.[/
Вот, Вы, всё пишите и пишите, и ни чего о Техниксе и транспортах, о которых Вас спросили. По технике расскажите уже, что нибудь. Что же Вы так зациклены на собственной персоне и красноречии которое умиляет, не интересно это. Зашли на сайт общаться по технике и ноль информации по ней, одни нелепости.

Вы мои слова так восприняли? почему?
Вот, Вы, всё пишите и пишите, и ни чего о Техниксе и транспортах, о которых Вас спросили. По технике расскажите уже, что нибудь. Что же Вы так зациклены на собственной персоне и красноречии которое умиляет, не интересно это. Зашли на сайт общаться по технике и ноль информации по ней, одни нелепости.

Вы мои слова так восприняли? почему?
Вот, Вы, всё пишите и пишите, и ни чего о Техниксе и транспортах, о которых Вас спросили. По технике расскажите уже, что нибудь. Что же Вы так зациклены на собственной персоне и красноречии которое умиляет, не интересно это. Зашли на сайт общаться по технике и ноль информации по ней, одни нелепости.

Вы мои слова так восприняли? почему?
Вот, Вы, всё пишите и пишите, и ни чего о Техниксе и транспортах, о которых Вас спросили. По технике расскажите уже, что нибудь. Что же Вы так зациклены на собственной персоне и красноречии которое умиляет, не интересно это. Зашли на сайт общаться по технике и ноль информации по ней, одни нелепости.

Вы мои слова так восприняли? почему?
По каким критериям например Вы выбираете транспорт?
Вот, Вы, всё пишите и пишите, и ни чего о Техниксе и транспортах, о которых Вас спросили. По технике расскажите уже, что нибудь. Что же Вы так зациклены на собственной персоне и красноречии которое умиляет, не интересно это. Зашли на сайт общаться по технике и ноль информации по ней, одни нелепости.

Вы мои слова так восприняли? почему?
По тому что свои слова нужно изначально правильно писать ,чтоб потом не спрашивать почему?
 

poker

Well-Known Member
мне не нужен полный CD : у Денона тут все плохо или очень плохо(даже Denon DCD-1510 на PCM63 выглядит ,мягко говоря,скромно..ну разве что,как полный CD, выгодно отличается от почти всех остальных Денон).Нужен CD транспорт(тут 1510 почти потолок у Денон(по реализации цифрового выхода,голове итд итп:в общем по звуку)
 

shpil

Member
мне не нужен полный CD : у Денона тут все плохо или очень плохо(даже Denon DCD-1510 на PCM63 выглядит ,мягко говоря,скромно..ну разве что,как полный CD, выгодно отличается от почти всех остальных Денон).Нужен CD транспорт(тут 1510 почти потолок у Денон(по реализации цифрового выхода,голове итд итп:в общем по звуку)
Какое направление музыки в предпочтении Какой усилитель и акустика ?
 

shpil

Member
мне не нужен полный CD : у Денона тут все плохо или очень плохо(даже Denon DCD-1510 на PCM63 выглядит ,мягко говоря,скромно..ну разве что,как полный CD, выгодно отличается от почти всех остальных Денон).Нужен CD транспорт(тут 1510 почти потолок у Денон(по реализации цифрового выхода,голове итд итп:в общем по звуку)
По звуку я могу дать определение -на счёт характеристики-уже писал. Если вы говорите про 1510-очевидно на что то расчитываете, Но я услышал Денон от 1610. .Если взять 1400,это отдельная тема,звука Да в принципе вы можете сами посмотреть характеристики моделей денона на херике или дате. Про то что слышал- я сказал.
 
Последнее редактирование:

Верх