Что нового

Куда идти после Harbeth...

drwinston

Administrator
Команда форума
На этот случай есть сервис шопотам. Это как инжапан.
 

CREED

Member
Решил позвонить по предложенному варианту https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/altec_893a_corona_kolonki_1969_god_588117657
магазин Oldaudio.ru на Алтуфьевском ш.
Чтобы, что то послушать, нужно выбрать и договориться, когда привезут.
Но, за то, что привезут со склада на Алтуф.ш., нужно заплатить, если Вы покупаете, то эта сумма возвращается,
если нет, то остается у продавца.
Вот как то так.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как говаривал мой финский знакомец , этта такой писснесс
 

Alexsav

Member
Решил позвонить по предложенному варианту https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/altec_893a_corona_kolonki_1969_god_588117657
магазин Oldaudio.ru на Алтуфьевском ш.
Чтобы, что то послушать, нужно выбрать и договориться, когда привезут.
Но, за то, что привезут со склада на Алтуф.ш., нужно заплатить, если Вы покупаете, то эта сумма возвращается,
если нет, то остается у продавца.
Вот как то так.
ИМХО Бред,насколько я знаю,некоторые позиции продаются с его помощью за комиссионные(иной раз это и обьясняет отсутствие оригинальных фотографий и прочее),т.е .реальный продавец другой,ну и ценники в целом у него конские,не понятно на что рассчитывает сей персонаж,хотя достаточно людей покупают "легенды" звука на многие тыщи вот у таких ценителей прекрасного.Как вариант закинуть туда же обьяву с пометкой куплю,может и появится реальный продавец с меньшей ценой,а платить за послушать чужому дяде ....
 

CREED

Member
ИМХО Бред,насколько я знаю,некоторые позиции продаются с его помощью за комиссионные(иной раз это и обьясняет отсутствие оригинальных фотографий и прочее),т.е .реальный продавец другой,ну и ценники в целом у него конские,не понятно на что рассчитывает сей персонаж,хотя достаточно людей покупают "легенды" звука на многие тыщи вот у таких ценителей прекрасного.Как вариант закинуть туда же обьяву с пометкой куплю,может и появится реальный продавец с меньшей ценой,а платить за послушать чужому дяде ....
Скорее всего, так и есть. Исходя из общения с этим "товарищем" по тел. сложилось впечатление,что он далек от акустики и звука в целом.
 

poker

Well-Known Member
Скорее всего, так и есть. Исходя из общения с этим "товарищем" по тел. сложилось впечатление,что он далек от акустики и звука в целом.
Конечно далек.У него магазинчик с винтажом,а сам процесс его не сильно волнует.
Но вариантов по Короне больше я не вижу даже за бугром.И,надо отдать должное,цена и состояние этих АС очень достойные.
 
Я скажу в защиту пенаудио. Думаю не только я. Это очень глубокая по построению сцены и басам акустика. Вч динамики очень наутральные и ненавязчивые (скажем дешевые пищалки в PmC22 сильно цикают, в Proac D2 глуховытые). Но помещение надо готовить из-за заднего фазика серьезно. А также нужен мощный камень (86дб и 4 ома).
Для неподготовленного помещения я бы рекомендовал полки с передним фазиком на топовых динамиках.
А чтобы сделать вывод о пенаудио надо плпасть в секретную комнату аудиоманим и послушать их с дорогим усилителем.

Вообще в хорошо подготовленном помещении и китайские винценты играют замечательно.
 

Верх