Что нового

куплю перемычки для акустики , за умеренную цену .

valex51

Well-Known Member
Куплю перемычки для акустики , длиной -15см. , за умеренную цену .
 

Deisler

Active Member
Комплект перемычек для акустических систем
Van Den Hul The Magnum Hybrid Sp-Ban Jumpers:
Посеребренная медь с согласованной кристаллической структурой (MC OFC) покрытая линейным структурированным углеродом(LSC)
Площадь сечения проводника: 8.54 мм - AWG 8
Материал диэлектрика: HULLIFLEX ® 3 / 300 В rms
Разъемы: Spade -> Banana, позолоченные
Длина: 0.15 метра
Комплект: Состоит из четырех перемычек
Производитель: Нидерланды
http://www.allcables.ru/vandenhul_The_Magnum_Hybrid_Sp-Ban_Jumpers.html

А еще на форуме есть такой специальный раздел.
Называется "Куплю".
 

valex51

Well-Known Member
Deisler , спасибо за подсказку , я видел Ваше объявление , но я почему-то подумал , что Вы перемычки поставили в резерв , и продали
, как и коаксиальный кабель DH Labs . Торопиться не буду, хочу немного подождать , может быть появится какое-нибудь более достойное предложение .
С уважением ...
 
Последнее редактирование:

Deisler

Active Member
Может Вы и правы,
но я думаю к новому году дела будут только печальнее :(
С уважением.
 

valex51

Well-Known Member
Если Вам удастся с ними расстаться до Нового Года ( да и позже ) , то я первый поздравлю Вас с удачной продажей . Почему ? - Думаю , что Вы и сами это поймёте , но позже .
С уважением...
 

Deisler

Active Member
Если Вы про стремительно прогрессирующее обнищание россиян, смещение приоритетов на удовлетворение базовых потребностей, коими хобби не являются, то на покупки стоимостью до 10тыс. это пока не повлияет. Дороже да, труба, за исключением хорошо ликвидных вещей. Например, вчера на сундуке акустический кабель Гилева crystalvox signature III bi-wiring (последней серии) 2х2,5м за 1300долл. ушел в резерв менее чем за 3 часа.
И думаю владелец очень поторопился с ценой, были бы свободные деньги, взял бы послушать с последующей продажей, т.к. он наверняка и дороже ушел бы.
Кстати там еще акустика продается Crystalvox SmartHorn III за 1000 долл. На мой взгляд очень приличный вариант за такие деньги. Новые такие Валерий за 175т. продает.
Smarthorn_III_31_gallery.jpg Я конечно не слушал, но по моему за 1000долл отличный вариант.
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
На "сундук" забредает довольно-таки разношерстная публика , там всего можно ожидать , насмотрелся ...
За всеми ценами , как Вы понимаете , не уследишь , времени не хватит .
С уважением ...
 

Верх