Что нового

Ламповый буфер Musical Fidelity X-10D (продано)

Alexsav

Member
Продается вышеозначенный ламповый буфер Musical Fidelity X-10D,стоят родные лампы Philips ЕСС88.
Так же в сети достаточно отзывов http://www.audioreview.com/cat/digi...idelity/x10-d/prd_117272_2738crx.aspx#reviews
В данный момент работает "пылесборником" на столе) мало ли,возможно кому то будет интересен.
Состояние отличное,с родным блоком питания.
Цена 13500р.,территориально Москва.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Отличная кстати штука. Сводит практически на нет влияние блочников (входное R 470КОм) и добавит плавности в слишком стерильные, колкие системы...
 

prohorov

Well-Known Member
Отличная кстати штука. Сводит практически на нет влияние блочников (входное R 470КОм) и добавит плавности в слишком стерильные, колкие системы...
Реально так хорош. Вы с чем слушали и между чем подключали. Не будет ли слабым звеном на дорогой аппаратуре и замыливать звук
 

kanonier

Well-Known Member
Говорят, что ихняя х-серия (именно бочонки) очень удачная. У меня сидюк x-ray 24bit (бочонок) в качестве транспорта. Очень нравится.:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Реально так хорош. Вы с чем слушали и между чем подключали. Не будет ли слабым звеном на дорогой аппаратуре и замыливать звук
У меня такая приблуда была 20 лет назад. Не помню линейку, но был кажется у меня CD Над 514 или 504-ый... и усь из той же линейки (на тот момент по 500 бакинских аппараты стоили эти). Во общем бочка эта очень благотворно влияла на звук. Осбливо на джазе. Контрабас с ней красивше был.... У товарища на маранцевском комплекте аналогичной стоимости, тоже отрабатывала бочка на ура. Сам буфер стоил тогла, порядка, 200 у.е., кажется. Как-то вот такие положительные эммоции остались:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Если рассматривать текушие цены, то для аппаратов в ценовой категории до 1000-1200$ за компонент , будет гарантированным благом. Далее (дороже) - только эксперимент.
 

prohorov

Well-Known Member
У меня такая приблуда была 20 лет назад. Не помню линейку, но был кажется у меня CD Над 514 или 504-ый... и усь из той же линейки (на тот момент по 500 бакинских аппараты стоили эти). Во общем бочка эта очень благотворно влияла на звук. Осбливо на джазе. Контрабас с ней красивше был.... У товарища на маранцевском комплекте аналогичной стоимости, тоже отрабатывала бочка на ура. Сам буфер стоил тогла, порядка, 200 у.е., кажется. Как-то вот такие положительные эммоции остались:)
У меня такая приблуда была 20 лет назад. Не помню линейку, но был кажется у меня CD Над 514 или 504-ый... и усь из той же линейки (на тот момент по 500 бакинских аппараты стоили эти). Во общем бочка эта очень благотворно влияла на звук. Осбливо на джазе. Контрабас с ней красивше был.... У товарища на маранцевском комплекте аналогичной стоимости, тоже отрабатывала бочка на ура. Сам буфер стоил тогла, порядка, 200 у.е., кажется. Как-то вот такие положительные эммоции остались:)
Благодарю за информацию. Я слышал за эту линейку (там и сд и приблуда . помоему усилитель, эквик и фоник даже был, могу ошибиться, слишком много лет прошло), но сам не слышал, помнится то же , что стоили они недорого, как вы считаете если данную приблуду между предом и усилителем на сч\вч звено поставить , я почему задал вопрос - усилитель стоил порядка 6-8 американских рублей, пред больше 2 таких же рублей, вот как она с ними себя поведеит, вродебы не совсем однокласники
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну.... 20 лет назад 500 уев за CD плеер, это были довольно приличные деньги.....
Не, цеплять этот улучшайзер к усю за 6-8 уев, думаю смысла нет.... Во всяком случае, на звучание моего уся (текущего, т.с.), в оговоренную Вами стоимостью, бочка уже повлиять не могла - я ее просто не слышал. Я ж и говорю - стоимость, имхо, компанента должна быть край 1,5 $. Далее - лишнее звено.
 

Alexsav

Member
Снят с резерва,к ламповому усилителю думаю прибавки не будет(потому и продаю),с каменными усилителями добавляет немного бархатности и детализации нюансов в тракт,но опять же зависит от компонентов,может заиграть,а может и нет,слышал и то и другое.
 

Alexsav

Member
Немного снижу цену, до 13500р.,да и в принципе цена обсуждаема в разумных пределах.
 

Верх