Что нового

Ламповый усилитель для наушников

AndreyK

Active Member
image.jpeg image.jpeg image.jpeg IMG_3033.JPG image.jpeg image.jpeg image.jpeg
Продам усилитель для наушников APPJ PA1502A
Новый. Играет просто отменно!!! Выход на трансах дает возможность использовать низкооомные наушники.
Даже с комплектом родных ламп звук отличный, воздушный и детальный, а при установке хороших винтажных ламп, этот карапуз превращается просто в бомбу. При отсутствии звука в каналах полнейшая тишина. Перед покупкой можно послушать. Одним словом, усь просто замечательный. Триодный усь в классе А без обратных связей. О чем можно еще мечтать. Но! Несмтря на то, что схема продумана, определенные комплектующие должны быть очень хорошего качества.
Произведен апгрейд усилителя, который в свою очередь, значительным образом повлиял на звук и заставил удивиться даже меня, искушенного меломана.
Произведена замена межкаскадных конденсаторов на WIMA MKP4 0,47uF и замена катодных электролитов на лучшие топовые электролиты Nichicon KZ Muse 470uF.
Установлена лампа входного каскада NOS RFT 12AX7. Входная лампа более всего оказывает влияние на звук из всех установленных ламп. Выходные лампы установлены пара NOS 6Ф6С Кобра 63 года.
Сравнивал с Найт Блюзом. Этот усь переигрывает Night Blues однозначно.
Цена складывается из следующего:
Усь - 12000
Лампа NOS RFT 12AX7 - 1900
Пара 6ф6с Кобра - 2000
Электролиты Nichicon KZ Muse 470uF - 500
Полипропилен WIMA MKP4 0,47uF - 500
Работа по апгрейду 1000 руб.
Всего 17900 руб.
г. Истра.
 
Последнее редактирование:

AndreyK

Active Member
Легко раскачает даже самые "тугие" наушники.
 
Последнее редактирование:

AndreyK

Active Member
Мне надо поржать по по поводу стаканчиков?
Если у человека руки корявые, пусть ставит "стаканчики". Я лампы меняю постоянно и проблем с этим не возникает.
Что он поставил в качестве межкаскадников, без комментариев. Оставив в катодах то, что там изначально стоит, извините, мне кажется, что вообще он зря туда полез. Меньше читайте подобные вещи.
Если же ответить на Ваш вопрос, да раскачает, проверено. Можете в этом убедиться сами, купив данный усилитель, и произведя необходимый апгрейд. Думаю, что я подробно описал этот процесс на профильном западном сайте.
 
Последнее редактирование:

AndreyK

Active Member
Возможна установка электролитов топ уровня Audio Note Kaisei 1000uF
 

Верх