Что нового

Ламповый усилитель до 60 т.р.

Alex51

Well-Known Member
Друзья, дабы не флудить в коммерческой теме сформулирую вопрос в теме соответствующей.
И так, вопрос в самой теме.Что можно подобрать за данную сумму. Вопрос не сиюминутной покупки но и не далекой перспективы. Усилитель планируется для широкополосной акустики чувствительностью 95дБ.
 

Alex51

Well-Known Member
Один из вариантов на базе L.Cao F6 в оформлении Торнадо.
 

DV-2

Well-Known Member
То есть,на 300B но обязательно с кенотроном?
Классика жанра как никак...
Если есть хоть малейшая возможность, то выжимать необходимо максимум из возможностей культовой лампы.
В принципе, именно кенотронное питание с дросселем и обеспечивает 300-ке раскрыться во-всей красе!
 

Alex51

Well-Known Member
А из фабричных наверное я не впишусь в данный бюджет?
 

DV-2

Well-Known Member
Это если у Сержа поспрашивать.... Из магазина даже думать не стоит.
Вдруг может опять появится красавец мой...:rolleyes:
 

Alex51

Well-Known Member
Не,я имею в виду фабричный - заводского изготовления. Вот как это чудо- Acmera ACM-MS300B:)
 

DV-2

Well-Known Member
Эхе хе...как вариант...
Я в таких случаях включаю интуицию - самый верный способ.... ибо, если включаешь логику - Всегда есть к чему придраться - потом "тараканы" мозг вывернут наизнанку.
Если душа шепчет - значит это нужно для души!
 

Alex51

Well-Known Member
Тараканы уже на месте...работают.:) Душа шепчет-А акустики то еще нетуууу
 

DV-2

Well-Known Member
Это не ширпотреб - на гурмана, на серьёзного, понимающего, смакующего звук...
Такие связки напрочь отбивают желание слушать попсу и прочую шнягу. Но, как всегда, есть и обратная сторона медали - далеко не все домашние и друзья смогут оценить и понять...
 

Alex51

Well-Known Member
Решили приобретать,l.Cao f6,в бюджетном варианте,или дерево?
Да, действительно,пообщался по Вашей рекомендации с автором данной акустики и заказал в исполнении как на фото.
Это не ширпотреб - на гурмана, на серьёзного, понимающего, смакующего звук...
Такие связки напрочь отбивают желание слушать попсу и прочую шнягу. Но, как всегда, есть и обратная сторона медали - далеко не все домашние и друзья смогут оценить и понять...
Вот под нее и усиление будем подбирать. Переживаю только, вдруг широкополосники не "лягут" на ухо. Не слыхал веть никогда...
 

Верх