Что нового

ПРОДАНО : Ламповый усилитель Unison Research S6

valex51

Well-Known Member
Срочная продажа ! Unison Research S6.в состоянии нового , при наработке не более 50 часов . Усилитель работает в классе А , что даёт ему возможность контролировать требовательную к усилению акустику .Он включен в список рекомендованных компонентов американского журнала Stereophile, а это дорогого стоит, потому как американцы очень не любят хвалить европейцев. Вот лишь некоторые из отзывов об усилителе Unison Research S6: «Богатство, мощь и нежность присущи звучанию в полной мере. Подвижные и проработанные СЧ и ВЧ отменно передают детали на низкой громкости, создавая безупречные текстуры голосов и инструментов. ... «Unison Research будет серьезным соперником для лидеров класса; звуковой характер настолько отличает его от других, что при сравнительном прослушивании он способен склонить на свою сторону практически любого слушателя. В тех областях, где S6 силен, он невероятно хорош». «Качество изготовления превосходно; ручки регуляторов безупречно отшлифованы, и даже пульт ДУ не вызывает нареканий: его деревянный корпус очень приятен на ощупь».
Журнал "What Hi-Fi? Звук и Видео" опубликовал подробный тест усилителя Unison Research S6. Усилитель получил награду в 5 звезд за мягкий и откровенный звук, естественность звучания, детальность, внешность.
Тип: Стерео интегрированный ламповый усилитель
Выходной каскад: односторонний параллельный, сверхвысокий
Класс: чистый класс А
Выходная мощность: 35 Вт / канал
Частотный диапазон: 20 - 50000 Гц
Выходное сопротивление: 6 Ом
Входное сопротивление: 47 кОм
Входы: количество аналоговых входов 5 х RCA
Выходы: аналоговый 1 х RCA с фиксированным уровнем ,выход на колонки без переключателя 4 Ом/8 Ом
Потребляемая мощность: 265 ВА макс.
Размеры: 35 см x 21 см x 49 см (Ш x В x Д)
Вес нетто: 25 кг.
В связи со срочностью продажи небольшой торг возможен . Отправлю в любой регион России удобной для Вас транспортной компанией .
Лот будет в объявлении ещё неделю , если есть желание сделать себе подарок , как миломану , сделайте его . После приобретения не пожалеете . Удачи в выборе !

.
.
Звоните : тел. 8 962 4ноль 33441
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
Для любителей хорошего звука , участникам форума , будет хорошая скидка на данный усилитель . Удачи в выборе своего звука !
 

Верх