Что нового

Лампы для Manley Shrimp

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

valex51

Well-Known Member
ну хорошо:
а как померить изменения в процессе работы?(как меняются токи при нагреве-остывании ..итд)
poker , Вы -то чего во флудеры записались ? Вначале посмотрите на тему , потом на моё сообщение выше ;
У нас разговор был о лампах . если Вас что-то интересует , я просил писать в личку .
 

valex51

Well-Known Member
А у нас тут форум или консультация? :) Загадочный Вы наш...
Вы тему-то внимательно посмотрите , а потом вопросы задавайте по теме , которую я поднимал , а не по теме , которая Вам приснилась ... беспардонный Вы наш ...
 

poker

Well-Known Member
Вы тему-то внимательно посмотрите , а потом вопросы задавайте по теме , которую я поднимал , а не по теме , которая Вам приснилась ... беспардонный Вы наш ...
Тема,вроде,"Лампы для Manley Shrimp" называется.
Псавиан,двойной триод, для преда,не плохой,но и делеко не идеальный вариант.Скажем так: для начала подойдет(от чего отталкиваться,когда подбираешь нормальные)
NOS типа Сильвании,Браймаре итп звучит намного интереснее.
 

DV-2

Well-Known Member
Вы тему-то внимательно посмотрите , а потом вопросы задавайте по теме , которую я поднимал
Дык вроде тема не Ваша и обсуждать можно всё что угодно, лишь-бы толк был. В жизни ведь никогда не знаешь, где оно - правильное решение, а где нет...
 

valex51

Well-Known Member
Тема,вроде,"Лампы для Manley Shrimp" называется.
Псавиан,двойной триод, для преда,не плохой,но и делеко не идеальный вариант.Скажем так: для начала подойдет(от чего отталкиваться,когда подбираешь нормальные)
NOS типа Сильвании,Браймаре итп звучит намного интереснее.
Если хозяину преда звук понравился , то это уже хорошо , как говорят ; "дёшево и сердито " .
 

valex51

Well-Known Member
Дык вроде тема не Ваша и обсуждать можно всё что угодно, лишь-бы толк был. В жизни ведь никогда не знаешь, где оно - правильное решение, а где нет...
Вам -может быть , а я стараюсь придерживаться своих , может быть и устаревших норм и правил на любом форуме .
 

valex51

Well-Known Member
Лично для Вас поясняю , что в данном предложении слово наоборот имеет следующее смысловое значение : для тех , кто с недобрыми намерениями , т.е. недоброжелательно относится к своему собеседнику , пытаясь в диалоге возвысить себя над оппонентом ...(далее надеюсь перечислять нет необходимости ?)
 

DV-2

Well-Known Member
Лично для Вас поясняю
Лично для Вас поясняю - я человек самодостаточный во-всех смыслах и для меня форум является средством общения с единомышленниками, включающим просто поболтать, покуражиться и, расслабиться после рабочего дня... У нас с Вами разные приоритеты в жизни и, подходы к реализации этих приоритетов - живите с миром, шифруйтесь себе на здоровье и вообще... не обращайте на меня внимания - мне и так хорошо живется... :)
 

valex51

Well-Known Member
Лично для Вас поясняю - я человек самодостаточный во-всех смыслах и для меня форум является средством общения с единомышленниками, включающим просто поболтать, покуражиться и, расслабиться после рабочего дня... У нас с Вами разные приоритеты в жизни и, подходы к реализации этих приоритетов - живите с миром, шифруйтесь себе на здоровье и вообще... не обращайте на меня внимания - мне и так хорошо живется... :)
Спасибо , главное чтобы самодостаточность не перепутать с излишней самоуверенность или отчужденностью. Самодостаточный человек всегда внушает уважение, к нему тянутся окружающие люди, потому что видят в нем поддержку, и в первую очередь моральную.
 
G

Gibalok

Guest
Дата производства моего шримпа 2004 г. Те менли покупает китайские оем киты уже более 10 лет?.. А пацаны то и не знали.. Вот развели-то
 

chsas75

Active Member
Ламповый пред и изделие финских дровосеков вместо PMCов:) Дальше то куда? Ямаха с барахолки и топ темы: зачем ММ если есть МС?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Друзья мои, давайте-ка ВСЕ несколько понизим степень агрессии в данной теме! А то, что-то уж разошлись все на пустом месте!
Касательно ламп...сам лично покупал их много и разных, и никогда ничего не проверял! В поголовном большинстве случаев результат был положительным! Тут важно покупать у адекватных и проверенных людей!;)
ЗЫ Кстати напомню, что если кому нужно есть пара AT-шек Sylvania!
 
G

Gibalok

Guest
Ламповый пред и изделие финских дровосеков вместо PMCов:) Дальше то куда? Ямаха с барахолки и топ темы: зачем ММ если есть МС?
Изделия финов просто на голову выше чем pmc. А ламповый пред просто находка... Вобщем лебедь, рак и щука.. Но звук дает замечательный на мой неискушенный вкус.. Далее в зависиомсти от наличия свободных средств более серьезный мощник.. Акустика имеет огромный потенциал..
 
G

Gibalok

Guest
Pmc продал без сожаления когда. Недельку погонял cenya signature. Мощники от менли отличные.. Может быть может быть...

Но зуд в одном месте возникает когда я вижу 60 кг блоки pass labs 350
 

Верх