Что нового

Линейный БП + ЦАП ( made in China)

DOHTOR11

Well-Known Member
Отсюда ещё один дурацкий вопрос, а что там вообще может быть за лишнее железо?
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Вадим, я могу с Рутрекера нахапать. Типа для ознакомления. :)
Но операционка для меня святое. Вот хочу с 7-ки на 11-ю перейти.
Операционные системы Майкрософту удаются через одну.
ХР (успех) - Vista (провал) - Win7 (успех) - Win8 (провал) - Win10 (успех).
Установил Win11 и зауважал Майкрософт за стабильность...
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Хотя до Win 10 всё сходится.11-ю не пробовал И предупрехдение товарищу не бежать впереди паровоза.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
И не забываем, что если у вас старенький цап с драйверами,, не факт что производитель напишет под 11 новые дрова.
 

poker

Well-Known Member
...с дровами точно так-же в 10-ке
...требования trm2.0 при установке обойти..как два пальца об асфальт
Не вижу проблем. Только шум газетный.
 

сещемару

Well-Known Member
Слава, это всё всегда зависит от конкретного аппарата и форматов, которые он поддерживает.
Потому огульно говорить, что хдми/юсб хуже / лучше чем коаксиал или оптика не стоит. Очень достойные реализации бывают и так и этак
Это не реализация, а способ передачи.Это как сравнить DVD с буфером и топовый CD без него.
USB ни когда не был предназначен для потокового аудио/видео. Для этого придумали 1394
 
Последнее редактирование:

alex-GAV

Well-Known Member
Продолжение истории!
Очень конечно же хотелось попробовать не по usb , а приобрести рекомендуемые коллегами гаджеты!
Но, настала весна, поменялись приоритеты, вообщем сел я на своего двухколёсого ! Тема закрылась.
А тут мои детки решили отдать мне системный блок, который я собирал собственноручно лет 10 назад, скажу честно, денег не пожалел в то время, в качестве звукового выхлопа была установлена звуковая карта Asus Xonar ST. ( это звуковуха с дополнительным питанием, круть, блин).
Подключил я системник к своим колоночкам...... я , коллеги, афигел! Вот это звучище! Китай-ЦАП уже лежит в коробке!
Вот и пойми тут. :cool:
Теперь настольная акустика по аналогу соединены приличным кабелем к аудиокарте системника, сами колонки получают питалово от линейного блока питания.
Тема для меня закрыта окончательно!
Звук роскошен! ( Для настольного аудио) .:D
 

alex-GAV

Well-Known Member
А чего понимать - качественная реализация и, собственная планка достаточности...
Замечательно!
Я конечно слукавил:oops:
От системного блока осталась только материнка, блок питания, аудиокарта, процессор и SSD. ( Процессор уже заказал более высокого уровня и ,ssd новый).+ докупил монитор 4К от Lg 27'
Хотя, я так думаю, на реализацию аудио, это не повлияло!
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Я конечно слукавил:oops:
От системного блока осталась только материнка, блок питания, аудиокарта, процессор и SSD. ( Процессор уже заказал более высокого уровня и ,ssd новый).+ докупил монитор 4К от Lg 27'
Хотя, я так думаю, на реализацию аудио, это не повлияло!
Ну, питание, да и Асус... В общем, всё логично. А что там акустикой трудится для озвучки рабочего места?
 

alex-GAV

Well-Known Member
Ну, питание, да и Асус... В общем, всё логично. А что там акустикой трудится для озвучки рабочего места?
Только не кидайте в меня сразу тапки :)
Edifier Luna Eclipse E25HD.
Мне нравиться как они звучат, очень оригинально сделано НЧ- звено ( как в переносных колонках Jbl с пассивными драйверами) + размеры и внешний вид.
 

DV-2

Well-Known Member
Только не кидайте в меня сразу тапки
Чего вдруг?
У меня Sven 608 уже двадцать лет трудятся на столе... несколько раз хотел поменять на что-то более крутое, но так и не решился - промазал Ваксой и балдею!
 

alex-GAV

Well-Known Member
Чего вдруг?
У меня Sven 608 уже двадцать лет трудятся на столе... несколько раз хотел поменять на что-то более крутое, но так и не решился - промазал Ваксой и балдею!
Раньше эти девайсы делали гораздо лучше. Мои первые компьютерные колоночки тоже до сих пор живы и радуют очень хорошим звуком на даче.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня никогда не было компьютерных колоночек)
Но всегда были полочники и какой-нибудь японский ресивер)
 

Верх