Что нового

Ломка по картриджу... )))

водянной

Well-Known Member
Вот решил, по примеру Игоря, тоже устроить ломку... )))

На данный момент есть 3 картриджа: Grado Prestige Gold 1, Arcam A&R cambridge P77 и PIONEER PC-11. Но вот уже давненько начал заглядываться на Sumiko Pearl... и характеристики у нее приличные, и кантилевер из бора, и цена вполне бюджетная, и много хороших отзывов... Но добавит ли она чего-то мне?
Может на форуме есть владельцы данного картриджа, поделитесь пожалуйста мнением... ))) А то может не стоит его покупать, но копить деньги на картридж бОлее высокого класса, чем уже имеющиеся...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вообще, путь апгрейда где-то таков : находим подходящую философию изготовителя и берём его топовую голову. Ну, или максимально допустимую по финансам
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И это всё безусловно при наличии достойных партнёров в системе.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Как вариант
 

водянной

Well-Known Member
Как вариант
Ну только не Платину... Как мне думается, от Голд она не далеко стоит... Брать так уж Мастера... Собственно настроен был этой осенью взять, да не предвиденные растраты... Вот только собирался брать другой, не Statement...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как вариант
Тут же штука в том, что серия стейьмент потребует ещё транса и проводов, чтоб её раскрыть адекватно. И до кучи ещё и по классу где-то около платинума всё равно останется.
Я бы уже в сторону мастера двигался и референсы. Вот есть и то, и другое, и ни разу не пожалел.
А на ещё один квест за трансом я лично не готов пока сподобился. Ибо даже не представляю, как сейчас это всё можно решить , минуя прямые покупки за теперь уже совсем для меня большие деньги. Ибо с сегодняшнего дня нам больше пятидесяти собираться запретили, а это значит, что денег мне теперь не видать опять до лета, как минимум((((((
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну только не Платину... Как мне думается, от Голд она не далеко стоит... Брать так уж Мастера... Собственно настроен был этой осенью взять, да не предвиденные растраты... Вот только собирался брать другой, не Statement...
Абсолютно верный ход мысли.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну только не Платину... Как мне думается, от Голд она не далеко стоит... Брать так уж Мастера... Собственно настроен был этой осенью взять, да не предвиденные растраты... Вот только собирался брать другой, не Statement...
Это другой звук ибо это МС
 

Aleks-2

Well-Known Member
Леш, а напомни какой стол, тонарм и корректор... а то уже как-то потерялся в этом всём
 

водянной

Well-Known Member
Это другой звук ибо это МС
Мне сложно про это говорить, нет у меня опыта с МС картриджами... но слышал много хороших отзывов... Наверное оно того стоит, но как мне кажется, надо дойти до возможного максимума в ММ, а уж потом браться за МС... если желание попробовать еще останется... )))
 

водянной

Well-Known Member
Леш, а напомни какой стол, тонарм и корректор... а то уже как-то потерялся в этом всём
Вертак - Victor QL-A70, все родное, кроме фонокабеля - поставлен Van Den Hul D-102 III Hybrid (3T), коннекторы Furutech FP-126(G) и силового трансформатора - сделан на 220 В.
Фоник - Victor EQ-7070, тоже с новым силовым трансформатором на 220 В.
Больше ничего не менялось.
 

Верх