Что нового

Ломка по картриджу... )))

Tochilshik

Well-Known Member
Зачем автоперевод если дочь прочитала и перевела ,про звукосниматель указано только марка без указания модели.
 

водянной

Well-Known Member
Зачем автоперевод если дочь прочитала и перевела ,про звукосниматель указано только марка без указания модели.
Хоть убей, но не вижу слово "Ortofon" в тексте... Оно же должно быть по английски?.. Как Electrocompaniet или Van Den Hul... )))
 

Tochilshik

Well-Known Member
Под видео описание,справа стрелочка вниз и раскрывается описание к ролику,только ролик который в моём посте.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Блин, аж не удобно... уже и детей подключили! :D
Кстати, только сейчас увидел ortofon... точно слепой стал...
 

Tochilshik

Well-Known Member
Так из всех только она иврит понимает,а по мне всё это арабский,аж неудобно:)
 

водянной

Well-Known Member
Я тебе открою тайну - у VDH не только 102 желтенький! :D
Серьезно?! А я то думаю, что не так!!!:D:D:D

Юра, именно поэтому я и написал "по моему"... Вижу в описании - VDH, вижу на видео - цвет желтый... Но на 100% не уверен, что 102... Дошло наконец?..:D:D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
... Один только хвастается, что у него с таким проигрывателем и фоником - головка Градо Мастер!!!
Если что, там еще фоно-кабель и межблочный, как мне показалось, 102 дядя Ваня... :D
Ты таки намекаешь, что в Израиле читают нашего Мойшу, тьфу, Дока, и следуют его пятами?! :D
 

водянной

Well-Known Member
40 лет водил Моисей свой народ по пустыне... это первый и последний раз, когда евреи повелись... )))
 

Alex51

Well-Known Member
И нам пора. Предлагаю из Питерских назначить. Ну или может самовыдвиженцы будут. ..
 

Верх