Что нового

Ломка по картриджу... )))

drwinston

Administrator
Команда форума
У господина Де Мольера есть чудная пьеса по этому поводу. Мещанин во дворянстве.

drwinston

Administrator
Команда форума
...

Фигня все это Док - я знаю много голубоглазых, внешне чистокровных славян, с породистой родословной от самого начала времен.
Фигня - не спорю - тем более что рожа огребает не по степени голубоглазости

Yuri

Well-Known Member
Всем добрый вечер!!! Опять обострение и хочу картридж попробовать МС готов рублей так 50 отдать, при существующем фонике Lehmann Audio Black Cube Statement, и чуть позже поменяю фоник
Смотрю на Аудио Технику с боровым кантилевером.

Alex51

Well-Known Member
Всем добрый вечер!!! Опять обострение и хочу картридж попробовать МС готов рублей так 50 отдать, при существующем фонике Lehmann Audio Black Cube Statement, и чуть позже поменяю фоник
Вот за АТ...
5 дней как начал знакомство с МС, с АТ 33sa , 5-6 пластинок всего послушал, окончательного мнения пока нет, шелл тоже новый (Ортофон 4000) и МС секция фоника тоже первый раз задействована, Е-250 со своими трансами , но Нагаока 500 уехала в тумбочку судя по всему очень надолго. У АТ драйв по сравнению с Нагаокой на тяж роке просто зашкаливает

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот возьмите нормальную Градо на том же боре с той же хорошей заточкой и без этих доп танцев на пару тысяч долларов с трансов. Нет, если конечно пара тысяч долларов это как пообедать, тогда ладно

drwinston

Administrator
Команда форума
Градо Мастер. И всё будет отлично.

Верх