Что нового

Ломка по картриджу... )))

drwinston

Administrator
Команда форума
У господина Де Мольера есть чудная пьеса по этому поводу. Мещанин во дворянстве.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...

Фигня все это Док - я знаю много голубоглазых, внешне чистокровных славян, с породистой родословной от самого начала времен.
Фигня - не спорю - тем более что рожа огребает не по степени голубоглазости
 

Yuri

Well-Known Member
Всем добрый вечер!!! Опять обострение и хочу картридж попробовать МС готов рублей так 50 отдать, при существующем фонике Lehmann Audio Black Cube Statement, и чуть позже поменяю фоник
Смотрю на Аудио Технику с боровым кантилевером.
 

Alex51

Well-Known Member
Всем добрый вечер!!! Опять обострение и хочу картридж попробовать МС готов рублей так 50 отдать, при существующем фонике Lehmann Audio Black Cube Statement, и чуть позже поменяю фоник
Смотрю на Аудио Технику с боровым кантилевером.
Вот за АТ...
5 дней как начал знакомство с МС, с АТ 33sa , 5-6 пластинок всего послушал, окончательного мнения пока нет, шелл тоже новый (Ортофон 4000) и МС секция фоника тоже первый раз задействована, Е-250 со своими трансами , но Нагаока 500 уехала в тумбочку судя по всему очень надолго. У АТ драйв по сравнению с Нагаокой на тяж роке просто зашкаливает
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот возьмите нормальную Градо на том же боре с той же хорошей заточкой и без этих доп танцев на пару тысяч долларов с трансов. Нет, если конечно пара тысяч долларов это как пообедать, тогда ладно
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Всем добрый вечер!!! Опять обострение и хочу картридж попробовать МС готов рублей так 50 отдать, при существующем фонике Lehmann Audio Black Cube Statement, и чуть позже поменяю фоник
Смотрю на Аудио Технику с боровым кантилевером.
Градо Мастер. И всё будет отлично.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А подниму-ка темку, тем более и ТС частенько про Градо мечтает!
Вот возьмите нормальную Градо ... без этих доп танцев
Вообщем, на данный момент это мое разочарование года - Grado Reference Sonata...
Прошу помочь разобраться, что не так.
Не звучит не на Проджекте (сначала грешил на обрубок спиннинга, который они используют вместо тонарма), не на Технаре!!! Даже когда создал для Градо казалось бы полный "доковский" феншуй - магниевый шелл Denon, проводки серебро Oyaide, фонокабель Van den Hull 102-ой, фоник Lehmann Audio Black Cube SE II, даже с фоника на усилитель поставил такой же 102-ой... не помогло...
Какой там нахрен рок - низких нет, сплошной "тыц-тыц", никакого панча, звучание легковесное...
Может "обкатка" ему нужна?
Вообщем, "поможите люди добрая..." направьте на путь истинный! :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Какой там нахрен рок - низких нет, сплошной "тыц-тыц", никакого панча, звучание легковесное...
Серебро и посеребренка а с ними Grado на мой взгляд не шибко дружит... пробуй медь, по возможности литцендрат
P.S. Недаром у тонармов SME всегда на выброс идет комплектный 501-й хотя он куда выше по уровню чем 102-й
 

Aleks-2

Well-Known Member
На Проджекте медь

Мне отчасти хотелось понять "философию звука" которую Алексей несет в массы!!!
Я все еще надеюсь, что это у меня что-то не так...
Чтобы это понять нужно быть Алексеем... попробуй вот такую голову https://garrottbrothers.com/p77i-cartridge Леше вроде понравилось
 

Верх